ГлавнаяБлогиk200021.10.18 - череп под кожей
Найти на сайте: параметры поиска

21.10.18 - череп под кожей

Автор
Опубликовано: 2014 дней назад (22 октября 2018)
Блог: k2000
Редактировалось: 1 раз — 25 апреля 2024
Играет: Massive Attack
+3
Голосов: 3
Уно, дос, трес
Желание заниматься хернёй меня продолжает преследовать.
Хотел было потренироваться за гитарой, в итоге повыпендривался перед своими чуваками. Круто что меня считают за какого-то клевого челика, это даёт мне силы двигаться дальше, радует в конце-концов очень.
Всё равно периодически кажется что я бездарность.. но это ладно. Это нормальная хрень.

Хотел было расписать сюда всё что думал сегодня днём, но так лень. Лень даже встать с кровати. Лень пойти за пивом. Лень лениться.. я чувствую каждую косточку своего тела и тепло моих пальцев, жаждущих тех очертаний тела, которых не хватает. Они бегают по грифу, ускоряясь с каждым днём. Инструмент становится со мной единым целым, как никто другой. Ха, м-да.

Отношения с гитарой лучше чем с любым человеком. Меня это перестало удивлять очень давно. А играть в эти ебучие игры с людьми так надоело. Хочется стабильности, только её. Скорее бы уже это вернулось в мою жизнь. Гребная осень никого не пощадила. Никого.

Стою перед зеркалом и не понимаю в чём дело. Откуда эти чёртовы мешки? Глаза такие красные, песочат, белки серые как тучи. Волосы растрёпаны. Кости болят. Ни то старею, ни то перебарщиваю. Да я сам себя отпугиваю! Что говорить про остальных?
783 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!