ГлавнаяБлогиКапризСцена 3
Найти на сайте: параметры поиска

Сцена 3

Автор
Опубликовано: 3527 дней назад ( 2 сентября 2014)
Блог: Каприз
Редактировалось: 1 раз — 24 апреля 2024
0
Голосов: 0
Она привязала меня к стулу. Одна из моих подруг в прошлом. Она старше меня лет на 7-8.
Она привязала меня к стулу и я не могу пошевелиться. Она куда-то тащит стул со мной... Мы вышли из моего двора, еще 2-3 метра и будет дорога. Зайдя на нее она положила стул посреди дороги. Я совершенно не могу вырваться и поэтому говорю ей, чтоб она меня выпустила, но она не собирается этого делать. Она просто смеялась и смотрела на меня сверху вниз.
На другом конце я вижу машину, которая мчится на всех парах на меня.
/Когда я была ребенком, то считала себя невероятно маленькой и боялась, что меня никто не видит. Это чувство было до 9 лет/
Поэтому я испугалась, что водитель не заметит меня и задавит. Я ни на шутку испугалась. Кричала, чтоб та развязала, но она все смеялась... смеялась.. смеялась...
Когда машина была всего в 10 метров от меня /причем ни разу скорость не сбавляя/ подруга подняла стул со мной и оттащила на обочину.
Я долго на нее за это дулась, но она не воспринимала этого всерьез.
1470 просмотров
Комментарии (4)
0 # 2 сентября 2014 в 08:29 0
После такого я бы такой подруге устроил акт возмездия, потом порвал бы с ней нахер.
Стоило бы сдать её знакомым гопникам с предложением позабавиться и отыметь её в зад. В процессе раздевания, уверен, та бы ощутила ужас не меньше Вашего.
Lalkarza # 2 сентября 2014 в 12:51 0
Тогда я до ужаса как сильно привязывалась к людям и прощала им очень многое, тем более на тот момент она была единственной.
0 # 2 сентября 2014 в 13:48 0
Чем быть с кем попало, лучше уж просто быть. Одному, зато не в обиде и не в накладе.
0 # 2 сентября 2014 в 13:50 +2
Кстати говоря, у меня в прошлом тоже было такое, как у Вас. Благо, мозги не пропивал, как другие, поэтому выработал в себе такую привычку, не общаться с теми, с кем не имею ничего общего.