ГлавнаяБлогиКапризСцена 7
Найти на сайте: параметры поиска

Сцена 7

Автор
Опубликовано: 3484 дня назад (13 октября 2014)
Блог: Каприз
+1
Голосов: 1
Мы переехали в новый город Б. Моя родина. Новая школа, куда я ходила всего один семестр. Меня определили в класс под буквой "д". Это самый отвязный в школе, а принять меня в кл с уровнем повыше меня не могли, мол из провинции, мол тупая дура, очередная пизда из деревни. Почему-то я не понравилась нескольким парням из класса. У нас в кл. были два парня близнеца - забавные ребята, но любили издеваться над теми кто слабее. Одно время они таскали в шк цепь и били ей меня по ногам. Спрашивая меня "Больно?". Я молчала. Я не кричала, я не хромала на их глазах. Я не хотела показать им, что мне больно. Это всегда было моей тактикой. Терпеть. Сами отстают как правило. Так продолжалось несколько недель. Они били смеялись и спрашивали "Больно?". Никто не вмешивался. Н-и-к-т-о. Все проходили с безразличным лицом, даже учителя. На ногах были царапины и синяки, но я никому их не показывала. И мама не замечала. Не до меня было. Дальше все обходилось простыми словесными оскорблениями и ударами кулаками и ногами. Только били уже не близнецы, а другие парни. Из их же шайки.
А еще в классе был парень с оттопыренными ушами. Его даже эта шайка обходила. Он был самым психонутым психом из всех. Он совершенно не чего не чувствовал, кроме ярости и злости. Интересно почему? Хоть он и избивал меня и удары у него были сильнее чем у тех, мне его было жалко. Он постоянно матерился. Однажды когда я шла по коридору он ударил меня ногой между лопаток. Удар был таким сильным, что я, сделав пару шагов вперед, упала. Кое как успев защитить лицо от столкновения с бетоном. Парни крикнули ему, что он придурок. Нельзя что б на лице, мол царапины появлялись. Тогда, помню. вообще день отстойным был. И впервые я не сдержалась и так на него накричала!!! Все в лицо высказала. Он даже маленько оторопел. Это был предпоследний день в этом семестре и я сказала, что переезжаю и что больше в эту школой и ногой не ступлю. Что он говно последнее и ведет себя как паразит. Что может только жить за счет унижения и человеком он не является. Когда я кричала на него, все мое тело била дрожь, в глазах потемнело так, что я могла видеть только его размытый силуэт. Я качаясь подошла к нему и толкнула его, он крикнул чтоб я катилась куда подальше от этого места и он рад за меня, что валю. Он толкнул меня с большей силой и я упала на бетонный пол, и заревела. Ребята из кл таращились на нас, подойти никто не осмелился, кроме одной девушки с которой у меня был более-менее контакт.
Странно что эту сцену я помню до мельчайших подробностей, я помню запахи, я помню звуки... И забавно еще то, что за всем этим я как будто наблюдала со стороны. Я была не в своем теле. Как будто все произошло не со мной.
1082 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!