ГлавнаяБлогиКрай стаканаАлен Делон не пьет одеколон
Найти на сайте: параметры поиска

Ален Делон не пьет одеколон

Автор
Опубликовано: 766 дней назад (24 марта 2022)
0
Голосов: 0
..... зато решился на эвтаназию. А интересно, чем эвтаназия отличается от классического суицида???? Если даже при харакири желателен помощник. Мы таким образом пытаемся снять с себя ответственность. Страх? Я думаю, Ален Делон не из тех, кто боится. Он же по жизни хулиган. Актером стал случайно. Интересно, как сам Ален Делон относится к тому, что его мысли о таком интимном шаге муссируются в прессе. Проболтался? Или ему на миру и смерть красна? А вот Есенин и Маяковский не афишировали своих намерений. Это был сюрприз. Хотя они в свое время были не менее знамениты.
371 просмотр
Комментарии (9)
Угрюмая Кошка # 23 марта 2022 в 22:23 0
Эвтаназию? Зачем? Он болен?
Алк # 23 марта 2022 в 23:01 0
Ну в новостях выпало. И ведь не то, чтобы болен. Но устал. Бельмондо, его хороший друг, как понимаю, помер. Здоровье уже явно не как у молодого. Но мир рушится. Наш (и его) привычный мир. Я могу его понять. С одной стороны интересно, к какой стабилизации придет наш мир. А с другой уже не хочется видеть всю эту вражду и мерзость, и разрушение.
Угрюмая Кошка # 23 марта 2022 в 23:15 0
Бельмондо умер в сентябре 2021 года.
Алк # 23 марта 2022 в 23:36 0
Бельмондо умер в сентябре 2021 года.
Ну вот... Я бы тоже задумался об эвтаназии, если б мой друг помер. А эти ребята может и не были закадычными друзьями, но порой работали вместе. Но мы сейчас все живем в непростое время. И у нас есть выбор. Или мы боимся увидеть что-то хуже, чем есть, или нам безумно интересно, каким будет мир в очередной своей стабилизации. Что до меня.... Я не знаю, чего хочу. Склоняюсь больше к тому что устал. Интересно, да. Но немного интересно.
Sullver # 24 марта 2022 в 08:05 0
интересно, чем эвтаназия отличается от классического суицида????
Выражение «обезболиваешься до смерти» вам о чем-то говорит, автор?
На педивикии можно нагуглить статью с соответствующим названием.
Бобёр # 24 марта 2022 в 11:43 +1
Мне недавно пропофол кололи для анестезии, действует мгновенно, просто засыпаешь без боли и страха, боль вообще не чувствуется, вообще ничего не чувствуется. Так бы умереть было бы неплохо
Sullver # 24 марта 2022 в 16:06 0
Не забудь перед закрытием сессии на сервере расподать нуждающимся имущество, пройти наконец главный сюжетный квест, заполучить за него крутую тачку с обложки и прокатиться с ветерком по трассе или по пересечëнке. 47
Спойлер
Алк # 24 марта 2022 в 19:35 0
Выражение «обезболиваешься до смерти» вам о чем-то говорит, автор?
На педивикии можно нагуглить статью с соответствующим названием.
Выражение такое мне ни о чем не говорит. Хотя я был под общим наркозом - довольно поучительно. А вообще, на свой вопрос я так отвечу - эвтаназия от суицида по сути своей не отличается ничем. Это означает "щелкнуть выключателем". Просто под суицидом мы понимаем действие, производимое, так сказать, подручными средствами и под свою ответственность. А эвтаназия запроцедурена, запротоколирована и одобрена "цивилизованным" обществом. Ну и технически проработана.
Sullver # 24 марта 2022 в 20:07 0
ни о чем не говорит. Хотя я был под общим наркозом
А теперь, автор, вспомните, для_чего нужен вообще наркоз? 26