ГлавнаяБлогиКрай стаканаМощный сон
Найти на сайте: параметры поиска

Мощный сон

Автор
Опубликовано: 872 дня назад ( 9 декабря 2021)
+3
Голосов: 3
Мы (я и моя команда) стоим на набережной. Наблюдаем, как штатовцы проводят испытания каких-то своих морских ракет. Погода пасмурная. Даже накрапывает. Одновременно мы (я и моя команда) снимаем на смартфоны какие-то штрих коды ракет, складированных здесь же, на набережной. И опасаемся, чтобы команда штатовцев, наблюдающих за пусками, не пресекла нашу шпионскую деятельность.

И тут мы (точнее я, как наблюдатель сна) вижу, что в асфальте набережной появляются какие-то ямки. Они образуются, потом в них появляется вода, они начинают сами в себя проваливаться. В итоге из маленьких ямок образуется значительная котловина в диаметре метров 50 и глубиной метра 3. Откуда-то появляются люди, которые там начинают купаться (точнее, барахтаться в грязи).

Но вдруг что-то происходит. Из котловины вместо воды появляется лава вулкана. Кто-то успевает выбраться, кто-то сгорает, как одуванчики. Я, оставаясь наверху, понимаю, что надо съе""333 ца. Я бегу от набережной. Куда-то наверх, через колючие кусты, в горы, мучительно карабкаюсь на скалы. Сон становится страшным, но не до степени кошмара. .... Плавно переходим в другую тему. Какую, не помню.
331 просмотр
Комментарии (6)
ƒȋƒå # 8 декабря 2021 в 21:19 +1
"Не читайте советских газет." Как-будто новости прочитала.
Угрюмая Кошка # 8 декабря 2021 в 21:24 +1
Ну ты наигрался! laugh
Алк # 9 декабря 2021 в 00:21 0
Ну ты наигрался!
признаться, загадываю я чё-нить эротическое love А приходит вот такое. Ну и на том спасибо. Больше всего меня огорчает, когда снится что-то обыденное. А тут прям киношедевр laugh
Угрюмая Кошка # 9 декабря 2021 в 00:42 +1
Знаешь, у меня за всю жизнь сложился свой сонник. И если я вижу что-нибудь эротическое, даже просто объятья с кем-то или невинный поцелуй, то обязательно поругаюсь с этим человеком, либо же просто днём случатся неприятности.
Lisiko # 8 декабря 2021 в 21:47 +1
Мне сегодня приснилось что я пытаюсь перебежать второстепенную дорогу на перекрестке где нет светофора..
Я бегу и смотрю на машину...
А она по главной несется и не включив поворотник поворачивает и меня сбивает.. тут я просыпаюсь... hoho
Четыре Ноль Семь # 9 декабря 2021 в 05:35 0
Что-то подобное снилось - потом вся жизнь с ног на голову перевернулась, да так что я вообще такого расклада не мог ожидать. Лет так 15 назад. Но вообщем неплохо.