ГлавнаяБлогиКрай стаканаВсе как всегда. Но по-другому.
Найти на сайте: параметры поиска

Все как всегда. Но по-другому.

Автор
Опубликовано: 824 дня назад (23 января 2022)
+1
Голосов: 1
Вероятно, все мои рассказы о переходе к трезвому образу жизни уже вызывают усмешку. У кого-то добрую, у кого-то, возможно, злую... Так или иначе, праздники кончились, пора предпринимать новую попытку. В целом, мое пьянство смущает меня лишь по одной причине. Учащенное сердцебиение в ночь после употребления. Поскольку до блевотины давно уже не пью, не буяню, события помню.
Что ж... Отлично... Сердце продержится чуть дольше при трезвом образе жизни. Но хоть убейте, не вижу ничего, что может мне заменить мои маленькие праздники. Дальнейшая жизнь представляется одной большой обязанностью. Увлечения представляются не смыслом, а лишь способом убить время.

Предпосылки сейчас неплохие. Жена в этот раз приедет не скоро. Ну и праздники, как уже понятно, кончились.

Изучая информацию о всяческих кодированиях, понимаю, что это не для тех, кто травит себя медленно. Это скорее когда человек уже практически теряет человеческий облик. Когда все методы хороши. Вплоть до страха смерти от употребления. А все эти терапии. .. Они не наполнят жизнь смыслом. Меня не надо учить, что я наношу вред здоровью. Да и жизнь не рушится. Просто достала.

Последний раз я не пил более двух недель в начале прошлого сентября. Был в Москве, нашел дома мартини. Да и нерв разболелся. Вот и забухал. Сегодня четвертый день и я точно не поеду в магазин. А вот завтра день трудный. Привезут стройматериалы. А после, конечно, захочется расслабиться. Что ж.... Доживем до завтра....
289 просмотров
Комментарии (2)
ƒȋƒå # 23 января 2022 в 22:18 0
Не знала, что вы переходите, но помню пост о трудном пути к магазину hoho
Алк # 24 января 2022 в 10:48 0
О! Было время! Второй раз не отважусь smile