ГлавнаяБлогиЛамповый чердакНикакого Хогвартса, магии и прочих сказок, магл!
Найти на сайте: параметры поиска

Никакого Хогвартса, магии и прочих сказок, магл!

Автор
Опубликовано: 3526 дней назад ( 1 сентября 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 24 апреля 2024
Настроение: Немного запутался
Играет: Blue Stahil (Celldweller) – Ultranumb
+2
Голосов: 2
Я не стану рыдать с того, что начался новый учебный год. Наоборот. Это даже хорошо, что я наконец буду выходить на улицу по вполне очевидной причине. С одноклассниками я состою во вполне приемлемых отношениях. У меня даже когда-то были среди них друзья. Сейчас просто времяубивательные собеседники, для которых я доверенное лицо и сейф самых провокационных секретов.
Буквально пару-тройку часов назад написала одна из этих самых собеседников. '- К школе готов? - Ещё не понял. - Это как так? - Ну вот так.' и так далее и тому подобное. И дело даже не в этом.
Мне не так много лет, чтобы причитать о быстротечности времени. Я далеко не святоша, гормоны и меня стороной не обошли. Но какой же я испытываю разрыв шаблона и удар по своей, как мне казалось, 'недетской' психике.
В руках сказка про 'мальчика-который достал-выживать', на страницах самым ужасным пока кажется чёртов василиск, где в ход идут такие детские обиды и радости. А в пришедшем сообщении, оторвав взгляд от книги я вижу фото своей однокашницы, хвастающейся своим первым засосом цвета космоса с пол шеи, будто её неизвестный парень не целовал, а хорошенько треснул обо что-то.
На следующей странице Золотая троица ошибочно думает, что Хагрид открыл Тайную комнату, а уже в следующих сообщениях другая однокашница предлагает оценить гифки с порнушкой. Надо ли говорить, что вся атмосфера сказки ушла к чертям, а в голове промелькнула жалкая мысль про красный шарф, который неплохо бы заказать к зиме.
Такие противоречивые чувства. Зависть, досада, брезгливость, разочарование, какая-то пустота будто что-то медленно отнимают.
Такие разные желания. Несбыточные мечты, покупка милых тёплых вещей и поставленные им в противовес гормоны, страсть и похоть.
Я не хочу взрослеть, анон.
Спасибо за внимание.
Никакого Хогвартса, магии и прочих сказок, магл!
1414 просмотров
Комментарии (1)
Мifuna # 1 сентября 2014 в 08:10 0
А всё потому, что социальные сети и книги - вещи несовместимые с:
И как-то глупо роптать на всякие там каки. Выруби всё к чертям и читай спокойно книги