ГлавнаяБлогиLandathBlogВремена
Найти на сайте: параметры поиска

Времена

Автор
Опубликовано: 3745 дней назад (25 января 2014)
Блог: LandathBlog
Редактировалось: 2 раза — последний 25 апреля 2024
Играет: Late Night Alumni – Epilogue
+2
Голосов: 2
Совершенно обычный день обернулся для меня неожиданностью. Мне написала премилая девочка из другой страны спустя год. И что еще забавнее, она попросила меня добавить не милого, но все же любимого мною когда-то мальчика, с которым я тоже перстала общаться. А чтобы написать ему, мне пришлось создавать страницу, но я волшебным образом оказалась на своей старой /все же вспомнила пароль/ и там увидела сообщения еще и от других людей из прошлого. Попереписывалась с хорошим мужчиной.

Я посмотрела на старые переписки, записи, которые я лайкала два года назад... Нет, меня совсем не охватил стыд. Напротив, я удивилась всему, что увидела, мне это понравилось.

Должна сказать, я совершенно не помню себя в то время. И это напоминание, каким романтичным и совсем не случайно "случайным" не было бы, все же оставило в моей душе грусть. Не из-за того, что время утекло, а было ведь так хорошо, ля-ля-ля... Вовсе нет. Просто я вспомнила. Слегка почувствовала свое состояние, в котором пребывала когда-то. Поняла свои мысли, какие-то цели, мои печали и прочее.

...

Как же хорошо, что я нахожусь в настоящем.
1036 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!