ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
История одной шизофренички с суицидальными наклонностямиЗаливаюсь слезами
"13 причин почему"....Вот я и прочитала эту книгу. Пережила все те же эмоции,что и главные герои. Меня даже тошнило одновременно с ними. Почему я так реагирую на прочтенные книги? Ведь это всего лишь история. Выдуманная история.Мне интересно,неужели я одна такая ненормальная? Или у всех так? Я буду отходить от прочитанного не менее недели. Внутри непреодолимая грусть. Сложно дышать и комок в горле. Книга не столь сильная. Да,она тяжелая и читать её неуютно. Но причины суицида девушки кажутся мне совсем мелочными. Немного меньше эгоизма и был бы хэппи энд. Книга заставляет задуматься. Вам стоит прочитать её. Надеюсь вас она затронет хоть немножко меньше,потому что мне плохо очень.
""
Дневник Sophie HestlerЗавтра важный день.
Завтра я буду делать всё, что захочу. Буду гулять ночью, покупать что мне нравится. Сидеть дома, смотреть сериалы, в лесу гулять. Завтра день победы? Я знаю, но я не страдаю фанатичным патриотизмом. Намного важнее, что завтра у меня день рождения. Наверное, я слишком много о себе думаю.
НеправильныйТян.#2 СТРАШНОМНЕ(!)
Так вот.
Бляя.
Как то так получилось.
Что сейчас, она едет ко мне в гости.

С соседнего блять города.
Я уже чайник поставил, скачал фильм, убрался в комнате, искупался чтобы от меня не воняло.
НО МНЕ СУКА СТРАШНО

КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ
Я ЖЕ ЗНАЮ ЕЕ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ
АААА
ШТОМНЕДЕЛАТЬ

ШТО, МНЕ ДЕЛАТЬ?!
Сад Надежды.Мечты
Вот задумайтесь, какая у вас мечта? Пусть маленькая, но все же своя.
Например, я мечтаю стать замечательным художником. :)
Почему?Охохошеньки.
Эх,оказалось что мою курсовую положили в общую стопку,а не в стопку моей группы и теперь ро ходу дела я буду его сдавать в конце месяца одной из последний.Ну и естесьна редактировать позже всех.А из-за этого всего нервов больше.
В моей семье по женской линии наследственное - ранняя седина.Мне 18,а у меня волосы седые как-будто я мелированая, и из-за этого каждый 3-й блин считает ,что просто обязан сказать мне "Ты чо седая!?".Да я седая,уж такая родилась.В общем еду завтра стричься ,потому что уже жарковато с такой длиной и буду краситься.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
странность/меланхоличность/депрессияФилосораптор об отношениях.
Люди ищут друг друга. Это естественно. Это хорошо.

Но почему какие-либо отношения стали маяком общества? Особенно среди девушек. Посудите сами.
Маленьким девочкам говорят, что они должны расти красавицами, чтобы нравится всем. Девочкам-тинейджерам неустанно твердят, что надо бы завести парня. Молодым девушкам настойчиво намекают о замужестве, создании семьи. "Главное удачно выйти замуж" и "нельзя остаться одной" - ключевые идеи навязанной нам ценности. Кто вообще сказал, что так должно быть? Почему, если ты не состоишь в отношениях, то все думают, что с тобой что-то не так? Из-за этих стереотипов мы начинаем судорожно искать, с кем же нам познакомиться и начать встречаться. Есть молодой человек - жизнь прожита не зря? Глупость. Причём мы всегда в первую очередь думаем о плотских отношениях с поцелуями и тому подобным.

Но есть замечательный вариант платонических отношений. Когда двое понимают друг друга с полуслова, когда им всё ещё есть о чем поговорить после месяца общения. Вот что можно назвать отношениями настоящими, крепкими. Таких отношений искать не нужно, они появляются сами, как симптом встречи двух замечательных людей.

Мы молоды, нам нужно успеть пожить для себя, прежде чем посвятить часть жизни дорогому человеку. На данный момент моя позиция такова.
Комната.~~
Спать хочется, дел по горло. По пробному ГИА результаты ну очень плохие. Кажется, мне не жить. Но я же могу, когда стараюсь. Тогда я написал сам не знаю почему. Ну один номер я потерял из-за прогрессии. А остальные? Не моя вина же. Ну блин, я не могу завалить реальное ГИА. Давайте устроим еще одну диагностику, ну.
The Batter +2 712 7 комментариев
... даааа...холодно
Рраздражающая погода: дождь, ветер, лужи вокруг, снега б**ть не хватает.
bel +1 728 1 комментарий
Гнездо белой вороны#2
Горе от ума
Раскрытые стены души.Бесполезное занятие
Глупо и бесполезно сидеть и копаться в себе. Лишний раз портишь настроение.
Но сам думаешь, что поможешь себе, что будет легче. А ничего подобного. Ты будешь тем же, кем 5 минут назад.
Вот и сейчас. Уже с утра без настроения. Хожу и срываюсь на всех, кто рядом. От этого еще хуже.
Решила найти решение своей проблемы как обычно. Сама. Одна. Но стало только хуже. И остается лишь стоять и курить у окна.
Хочется разрыдаться, но нет. Не позволяет проклятая гордость. Не могу плакать. Не могу открыться. Постоянный контроль эмоций. Глупо и бесполезно.
Столько дел. Но хочется лишь курить и плакать. Курить и плакать.