ГлавнаяБлогиМаленький Мир
Найти на сайте: параметры поиска
+15 RSS-лента RSS-лента

Маленький Мир

Автор блога: Наиль Уразметов
#11
Часа два назад младшего брата (1 год 2 мес.) отвезли в больницу, и мама туда же с ним. Упаковала вещи, отдала отцу что бы он отвез их маме. брату сделали "операцию" по выпрямлению кишечника. Все прошло удачно. И зря я перенервничала.
Что-то спать захотелось.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#10
Вчера перед сном зашла в пабл хикки. И в альбоме "обмен вещами" (или как-то так называется) увидала понравившиеся мне сережки и колечко. Написала в лс этой девушке, я показала ей свой 'товар', она выбрала что захотела. Сегодня планирую написать ей на счет адреса и куда отправлять посылку.
Такое ощущение, что мир стал чуточку добрее.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#9
Только что позвонили на телефон. И мне опять пришлось сказать: "Нет, мамы нет дома. Ага
Да. Я передам. Всего доброго". И такие звонки в мамин адрес поступают в день не меньше 10 раз. Я серьезно. Я не преувеличиваю ни на одну цифру. Меня уже достало это: "Доча, подай телефон, звонят". Да фак. Держи свой телефон везде с собой, раз звонят только тебе. Мне звонят только 1-2 раза в месяц. А могут и вообще не позвонить. Но черт подери. Она висит на телефоне 24/7. Хочу выкинуть телефон )))0)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#7
Так вак завтра я сдаю переходной тест, то конечно же, шпоры не помешают. И мне нужна помощь знатоков. Куда написать шпоргалки, что бы этого не заметила учительница?
Всем кота.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#6
Собирались пойти сегодня с тетей в бассейн. А я так не хотела, очень уставшая пришла с учебы. В общем, все равно пришлось пойти. Приехали туда на такси, в котором было очень душно что меня аж подташнивало. А когда подошли к административной стойке, они сказали что по понедельникам бассейн не работает. Как было обидно, что столько сил впустую, что бы добраться туда на такси, а возвращаться обратно пришлось на вонючем автобусе, так еще и пол дороги домой пешком. В общем, пришла домой уставшая, мокрая и потная. Мерзость.
И завтра сдавать переходной экзамен. Я не сильно волнуюсь, но если не сдам, придется пересдавать.
И вчера рыбка умерла. Да.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#5
Иногда, если меня раздражает какой-либо человек, я представляю как убиваю его. К примеру, начал орать учитель и действует мне на нервы. И тут мое воображение начало работать. Кровь, кишки, крики и запах крови. Это немного ненормально, но помогает умерить свой пыл.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#4
Буквально часа два назад наткнулась на аск девушки из моей школы. В начале первой четверти она писала мне, что я интересна ей. Я как-то особо ничего не ответила, да и сама я раньше замечала как она смотрела на меня. Эта девушка - гот. Не знаю, с чего я была ей интересна. Наверное, потому что я неделю ходила с черными ногтями и носила кольцо с черной розой. Оно кстати, недавно сломалось. А жаль, красивое было. Может, она решила что я тоже гот. В общем, поговорили мы с ней один раз, и больше не разговаривали. С того момента, она стала интересна мне. Я стала наблюдать за ней, и замечать, какая у нее белоснежная кожа, черные глаза, и красивые черты лица. Не скажу, что я влюбилась, но интерес был. Так вот. Нашла я ее аск, а через аск новое ВК. Теперь у нее другая девушка, ради которой она режет себе на руке ее с ней инициалы. Просмотрела их фотографии, ответы в аске. И так получается, что я была расстроена, а через минут 15 и вовсе потеряла к ней интерес. На ее странице ВК я увидела в ней щепотку "тупой ванильной пизды" из цитаток типа "жизнь говно и все мы сдохнем," и закрыла нахрен ВК. Вот так погас интерес, и дышать стало свободней.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#3
Внезапно вспомнила детство. А точнее пару его кусочков из воспоминаний. Помнится, в детском саду, когда мне было 5 лет, пока все дети играли на площадке, я стояла в середине площадки, и держала вытянутую правую руку, при этом приподняв указательный палец. На палец садились бабочки. До сих пор не могу выкинуть из головы этот волшебный момент. Я то думала, что такое бывает только в фильмах, и даже сейчас, не могу с достоверностью сказать, было ли это реальностью, или же сном? И садилась на меня не одна бабочка. Одна иногда садилась на голову. Точно помню что было две бабочки. Даже не знаю, что я чувствовала в тот момент, но делала я так в примерно раза три. Так вот, вспоминая это же летом в прошлом году, я, когда гугляла с подругой, вытянула руку и приподняла указательный палец. Естественно, ни одна бабочка не села. Стало даже как-то обидно. И я даже боюсь высказать свое предположение, почему они даже и близко ко мне не подлетали.
Так же в детском саду я получила свой второй шрам. И это было опять же на детской площадке. В детском саду со мной дружила только одна девочка. Милая такая, смугленькая. И пока я с ней играла в догонялки, краем глаза я заметила как мальчишки сидели в тесном кругв и что-то делали. Естественно, мне стало интересно, и я пошла посмотреть. Пока шла к ним, какая-то капля вылетевшая из их круга попала на мой правый указательный палец. Дальше плохо помню. Я плакала, рыдала. Мне обработали ожог, и позже я узнала, что они поджегали гусеницу. Понятия не имею, откуда у них были спички, и куда смотрели воспитатели.
Когда я приносила печеньки в дет.сад, сразу же возле меня появляли противные согруппницы (их было 3-4), которые меня постоянно выгоняли из игры, брали по печеньке и говорили: "Мы подумаем. Может мы будем с тобой дружить". После того как они доедали печенья, они отвечали: "Нет, не будем". Так было много раз. И ответ был один и тот же. Мне хотелось с ними дружить, они были что-то типа элиты, лол.
Эх, воспоминания.
#2
Была вчера в честь 9 мая на кладбище со своими родственниками. Наша семейная традиция: посещать два кладбища, на одном похоронены родственники по маминой стороне, на другой по папиной. В общем, смотря на эти могилы, я конечно же подумала что это ожидает каждого из нас, рано или поздно. Тело в гроб и вниз в землю на метра 3-4. А потом закопают.
Интересно, на каком из кладбищ я буду похоронена :/
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
#1
Начало блога
Мой псевдоним Амелия. Пусть здесь я и подписана как Наиль, все равно
15 лет.
Мое хобби рисовать и рисую я очень даже хорошо. Два года художки не прошли даром. Так же я люблю смотреть дорамы, онямы, и писать маленькие фанфики по моим персонажам которые я потом удаляю
Ненавижу социоблядей, шлюх и большую половину своей школы. Я стараюсь из всех них выделяться. Мой круг общения так же мал: 4 подруги из реала и 3 друга из вконтактича.
Есть один кун в ВК, за которым я "сталкерю", и не раз мечтала с ним заговорить. С тех пор прошел год моей неразделенной симпатии к противоположенному полу. Но я уже смирилась, и рада просто наблюдать за ним.
А еще мне нравится косячить под лоли, но сама похожа на трапа,лол
Вот и все. Кратко и понятно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.