Найти на сайте: параметры поиска

Про кота.

Автор
Опубликовано: 3761 день назад ( 9 января 2014)
+3
Голосов: 3
Анон, у меня так накипело, что я решил высказаться на счет котов.
Я всегда не понимал, почему эти "адские" создания могут кому-то нравится. Они совершенно бесполезны. Ты его и покормишь, и поиграешь, а он поцарапает тебя и убежит. Много лет уже не терплю их. Да, его можно потискать, погладить, полежать с ним, но тоже самое можно сделать и с собакой. Собаки очень преданные создания, их покормишь, поиграешь, погуляешь и они с тобой хоть на край света с виляющем хвостом. С ней можно полежать, потискать ее, она не "выскажет" ничего плохого, она все стерпит.
Жаль, что у меня только морские свинки, они только в клетки и лежат.
1481 просмотр
Комментарии (5)
Убить!? # 9 января 2014 в 12:41 0
Мне кажется, что котов берут только ради их няшности, а так бесполезные создания.
Такая же проблема, хотел собаку, в итоге хомяк в клетке(
divasvitla # 9 января 2014 в 13:11 0
А я люблю и котов и собак, но котиков больше. Кошек можно и дома подержать, а собаку только на улице. Это непередаваемое чувство,когда она смотрит тебе в глаза и, мол, говорит, что все понимает, когда трется своей пушистой мордочкой о твое лицо, когда тебе больно придет и муркает, ложась на больное место...Блин! Хочу поехать домой и потискать свою Багусю-мягусю...
Одиночка. # 9 января 2014 в 14:52 0
Собака не обязательно живет на улице, многие люди держат их дома, в квартире, не для того чтобы они охраняли, а для того, чтобы у тебя был друг. Маленький или большой не говорящий друг. Эти создания очень нежные и с детьми, и с взрослыми, и даже с другими дом. животными(но не всегда), иногда они так защищают, что никого не подпускают, потому, что искренне любят тебя. А кот что сделает? Помурлыкает, полежит в ногах, и убежит спать. Он не испытывает к тебе ничего. Ему от тебя еда только и нужна.
Но я не буду ничего доказывать, у каждого свой друг.
divasvitla # 9 января 2014 в 15:13 0
наука пока не шагнула настолько далеко, чтобы высказывать, что чувствуют животные. последнее, что я слышала, что кошки относятся к тебе как к члену семьи, а собаки видят в тебе именно хозяина. но это все заморочки для нудных людей в белых халатах. как правильно сказано было "у каждого свой друг", свое мнение и виденье.
Kira # 17 января 2014 в 10:40 0
Я с детства мечтала о кошке, бегала за ними по двору и приносила в дом, только мама их боится и все время вышвыривала на улицу, бедняжки. Выклянчила у мамы попугая, теперь он болтает без умолку.