ГлавнаяБлогиПисалка
Найти на сайте: параметры поиска
+6 RSS-лента RSS-лента

Писалка

Администратор блога: Hiroko_Chan (блог открыт для всех)
Interestingly
вам никогда не было интересно, можно ли любить на расстоянии? у каждого человека своё мнение, не спорю. но ведь это еще и зависит от некоторый вещей. можно или нельзя. на пример. чем сильнее любишь, тем сильнее надежда, чем она сильнее тем больше желание встретиться. в итоге пары находят друг-друга где-нибудь на вокзале. не обязательно на вокзале конечно, может быть где-нибудь в аэропорте или в поле..или ещё где-нибудь. а знаете. а я люблю одного человека. полтора года. скоро будет 2 года. недавно я очень плохо поступила, перепутала обычную дружбу с любовью. получилось что я его променяла .я даже сейчас об этом жалею, но...на мою голову свалилось счастье. он меня простил. я от этого была не просто в шоке, но и в восторге. я им ценю так сильно, как раньше не ценила. цените близких вам людей..не теряйте...потеряете почувствуете удушающую боль в груди. как почувствовала я.
к чему я писала первые строки? к тому что он от меня на расстоянии. расстояние не маленькое..за 40 тыс километров. я его жду. все это время. я его добивалась год. иногда ссорились, но моя любовь не угасала. и вот что я могу вам сказать. я пыталась его забыть после того как запуталась в чувствах. я пыталась. мы не общались 2 месяца. НО! я не выдержала и снова ему написала, снова эти строки...у меня к нему не просто привязанность...я его люблю.
Hiroko_Chan +3 1065 6 комментариев
Трепло
Есть у меня со школы , одноклассница. Когда бывает подругой, когда просто пустым местом, когда злым врагом.
Дело в том что как раз эта одноклассница была моей самой лучшей подругой, можно сказать в школьной жизни. Она оказалась треплом.
Я её на неделях пригласила поиграть в игру, а до этого она меня пригласила гулять. Я думала все нормально, но потом...Она стала надо мной подшучивать, жестко и оскорбительно, высмеивая мою личность. Она меня назвала " пиздец тупой" Пожалуйста, простите за не лексическое выражение. Просто по другому никак не передать её слов.
Hiroko_Chan +3 1131 5 комментариев
Главный страх
Не знаю как у других, но в данный момент самый большой и сильный страх для меня это..Не сдать экзамены...Алгебра с геометрией еле даются..Очень страшно. Не знаю как быть. Сдам или не сдам. Родители думают репетиторов нанимать...