ГлавнаяБлогиМой мирПервый день
Найти на сайте: параметры поиска

Первый день

Автор
Опубликовано: 3646 дней назад ( 7 мая 2014)
Блог: Мой мир
Играет: Edvard Grie
+2
Голосов: 2
Здравствуйте.
Я рад приветствовать вас всех.
Я бы хотел, в первый день своего блога, рассказать немного абстрактных вещей о себе.

У меня есть мечта. Конечно же, она есть у многих, в этом нет ничего необычного. Возможно, моя мечта даже самая обычная, но для меня она словно прекрасный цветок на высокой скале посреди океана... Представьте, вы в море жизни, вас застал шторм, ваш хрупкий кораблик швыряет из стороны в сторону, чёрное небо сверкает молниями, а вокруг раскатывается гром. Ветер, морские брызги и дождь бьют в лицо. Ещё немного и шлюпка перевернётся. И вдруг, краем глаза, вы замечаете свет, исходящий от изящного цветка.
Наверное, звучит глупо, но именно так и было. В моей жизни происходили как хорошие, так и плохие моменты, но вся жизнь была однообразной и туманной, в конечном итоге. И в момент бури, когда всё начало рушиться вокруг, привычная семья, окружение попросту исчезали, менялись, а у меня в это время появилась мечта. Какая же, спросите вы? Или не спросите, но я расскажу :)
Я мечтаю работать с детьми. С больными, агрессивными, весёлыми, озорными, маленькими или сложными. Я хочу учить их чему-то новому, я мечтаю быть в их жизни туманным и приятным проводником, словно поэт Вергилий для Данте, в аду.

Следующий абстрактный факт обо мне заключается в том, что я ненавижу современное общество. Я ненавижу глупые законы, издаваемые придурковатыми депутатами, ненавижу все эти споры про то, кому принадлежит Крым. Нет, моя ненависть вытекает не только из этого... Мне кажется, что подобное политическое поведение можно сравнить с детьми в детском саду, а строят эти политики из себя чинных свиней, которые играются со своими и чужими деньгами и территориями. Нет ничего хуже, чем дети без присмотра. Я жду, когда же уже придёт строгий воспитатель и отберёт игрушки...

Вот, собственно говоря, и всё. Если кто-то это прочитает, я не узнаю. Я не прошу вас комментировать, но, если вдруг кто-нибудь захочет поговорить со мной о чём-нибудь, я буду рад собеседнику даже на небольшой промежуток времени :)
861 просмотр
Комментарии (1)
Ky4eR # 7 мая 2014 в 16:13 0
Хорошая мечта, мне кажется что работать с детьми и посвятить этому какую то часть жизни, поступок благородный, да и тем более думаю в нашей стране хороших педагогов не так много как хотелось бы. Удачи вам, в ваших начинаниях.