ГлавнаяБлогиnotice me senpai#57. Инет и реал
Найти на сайте: параметры поиска

#57. Инет и реал

Автор
Опубликовано: 3159 дней назад ( 6 сентября 2015)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 07:12
+2
Голосов: 2
Привет, анон. Один человек спросил у меня недавно: "Почему ты относишься ко мне лучше, чем люди из реала?". И я пообещал, что напишу об этом в своем блоге. Пора исполнять.

Для начала мне следовало бы затронуть саму проблему противостояния интернет-реальности и реальности в настоящей жизни. Многие из нас слышат от родителей что-нибудь наподобие: "Кагда ты вылизиш из сваиво кампухтира?77?7!!!1!1!". Существуют также проблемы с друзьями, которые обижаются на вас за то, что вы каждые пять минут, гуляя с ними, достаете телефон. Если вы более или менее зависимы от инета, кто-нибудь обязательно будет не понимать вас. Бывают исключения, но я таких пока не встречал.
От себя скажу, что после знакомства с инетом моя жизнь в корне изменилась. Конечно, не у всех она меняется именно в лучшую сторону: одна моя бывшая подруга однажды разрезала себе рот, как тот перс из Крипипасты, потом начала вести себя странно, прислуживать своим друзьям, которые, похоже, ее подругой не считали, и в довершение всего хотела убить свою семью, после чего из сети она пропала. Я до сих пор не могу понять, что с ней случилось. Но уж так вышло. И не хочу, чтобы это случилось с кем-то еще. Берегите психику, ребятки.
После того, как я освоился в инете и нашел интересных людей, я начал тут зависать сутками. Тем не менее, на учебу это не повлияло, как учился хорошо, так и учусь. Даже начал англом интересоваться, хотя раньше ненавидел. И сведения, которые я получил в инете, помогли набрать побольше баллов в одном конкурсе и получить призовое место.
Возвращаясь к остальным, я скажу, что в инете собирается много совершенно разных человек. Никогда не знаешь, кто тебе написал, чего он хочет, какая у него жизнь, желания и стремления. Это интересно.
В интернете я нашел много людей, которые помогали мне, когда было трудно. Я могу написать им сотню сообщений в пять утра, но они меня не убьют. Сначала выслушают, а потом уже убьют. Ладно, шутка. Не убьют.
И, поверьте, после людей, которые стали тебе близкими и родными, хочется, чтобы у них все было хорошо. В том числе и ты, анон. Если ты ищешь поддержку - будь счастлив. Если тебе одиноко - будь счастлив. Если ты страдаешь от чего-то - будь счастлив. Если же проблем у тебя нет - все равно будь счастлив. И всегда помни, что ты не один. Все мы тут, хоть и зависаем в виртуальной реальности, настоящие люди. И мне хочется, чтобы каждый из вас был счастлив и дарил счастье другим, насколько это возможно. Добра и печенек вам.
Пожалуй, на этом все.
1112 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!