ГлавнаяБлогиnotice me senpai&59. Another
Найти на сайте: параметры поиска

&59. Another

Автор
Опубликовано: 3128 дней назад ( 4 октября 2015)
+4
Голосов: 4
Было ли у вас такое, что человек, которого вы знали, казалось бы, всю жизнь, вдруг меняется, становится совсем другим? У него теперь новые принципы, мысли и даже чувства. Он отказывается от того, чего хотел раньше. А вы не можете ничего сделать, кроме как наблюдать и трястись в припадке. У вас неожиданно начинаются проблемы с сердцем или чем-то еще. Вы заболеваете. Вы становитесь пугливым параноиком. Боитесь потерять. Боитесь сделать что-то не так. Вы боитесь даже вспомнить что-либо...
Мне страшно. Этот человек меняется так быстро... А я долгое время и не подозревал этого. Думал, что все хорошо, как и обычно. А потом... удар - и все. Вы - больше не вы. И этот человек другой. Вы не знаете, что делать. Вы боитесь. Всего боитесь. Любая трудность для вас - это что-то невыносимое. Вы легко устаете, выдыхаетесь, опускаете руки. Вы допускаете мысли о самоубийстве и смерти, о том, что всем будет лучше без обузы в виде вас. И это медленно сводит вас с ума.
Вы теряете то, ради чего жили, с мыслями о чем засыпали... и вы догадываетесь... или даже знаете, из-за чего это произошло. И это больно. И страшно.
Я до смерти испуган. Я ничего не могу сделать. Ни успокоить себя, ни остановить ничего.
Я теряю.
1028 просмотров
Комментарии (2)
0 # 4 октября 2015 в 09:57 0
Было ли у вас такое, что человек, которого вы знали, казалось бы, всю жизнь, вдруг меняется, становится совсем другим?
Было дело. Я в тот раз протёр очки(розовые) и припомнил, что этот, с позволения сказать, "товарищ" делал раньше - делал он тоже самое, просто я сам был слеп и не хотел замечать в человеке плохое. Всё же, друзей у меня было совсем немного за всю жизнь. Очень хотелось, чтобы мы сдружились. Хотелось настолько, что это буквально ослепляло.

Он отказывается от того, чего хотел раньше. А вы не можете ничего сделать, кроме как наблюдать и трястись в припадке. У вас неожиданно начинаются проблемы с сердцем или чем-то еще. Вы заболеваете. Вы становитесь пугливым параноиком. Боитесь потерять. Боитесь сделать что-то не так. Вы боитесь даже вспомнить что-либо...
Крассаучег! Влип и врос в другого человека! А теперь тому твоему тованищу/подруге захотелось сменить обстановку(на новое либо старое), он "стал другим" и больше не похож на прежнего себя, он отдаляется тебя, а твоя связь с ним натягивается, подобно гитарной струне вместе с нервами. Если так и дальше продолжится, случатся последствия твоего "прирастания" к другому человеку - произойдёт разрыв. Думаю, нет необходимости объяснять, как тебе будет херово. Одно сказать могу наверняка: с человеком связываешь себя - знай меру, не впадай в крайности. Тогда такого ужаса с тобой никогда не произойдёт.
Сейчас ты посреди этого ужаса, кстати. Выбирайся. Ты сможешь, я верю.
Fritz # 4 октября 2015 в 11:12 0
Я хорошо понимаю эту ситуацию, сам уже больше полутора лет теряю и все никак не могу смириться и потерять до конца.