ГлавнаяБлогиnotice me senpai£61. Страх везде
Найти на сайте: параметры поиска

£61. Страх везде

Автор
Опубликовано: 3088 дней назад (16 ноября 2015)
+2
Голосов: 2
Я боюсь. Страх вокруг меня, везде, даже здесь, он в моей голове, моей груди и моем животе, он застрял у меня в горле, и я не могу избавиться от него, пока он меня убивает.
Где-то в начале блога я писал о штуковине, которая всегда со мной, и некоторые назвали ее тульпой. Уже не ругаемся, но я чувствую, что он медленно и верно сводит меня с ума. Он говорит, что предназначен для того, чтобы портить мне жизнь, и он действительно это делает. И я тоже.
Ужасно боюсь завалить олимпиады. Как представлю эти лица, смотрящие на меня, как на отход...
Боюсь не поступить на бюджет в мед. Там высокие баллы, а я туп, как валенок. Я занимаюсь, трерируюсь, но все равно мне страшно. Даже слишком. Если не поступлю, то все те, кто в меня верил... Как я посмотрю им в глаза?
У родных мне людей тоже куча неприятностей, а я ничего не могу сделать. Мне порой кажется, что это я распространяю это все. Эту боль, страх. Простите меня...
Боюсь потерять любимого человека. Это я даже выразить не могу, меня уже начало трясти от мыслей об этом.
Да и здоровье ужасно посадил...
Знаю, что я больной нытик. Пытаюсь все исправить, но делаю только хуже. Человек-ошибка.
Простите за это все. Наверняка полный сумбур вышел.
Добра, Анон.
1097 просмотров
Комментарии (2)
0 # 16 ноября 2015 в 10:49 +1
Если не поступлю, то все те, кто в меня верил... Как я посмотрю им в глаза?
А зачем ты смотришь сейчас? Дело в том, что ты собираешься оправдывать чужие чьи-то ожидания - но не свои собственные. Проще говоря, ты при такой стратегии, живёшь для кого-то. Не своей собственной жизнью живёшь, то-бишь.
Тульпа предназначена чтобы помогать справляться человеку с его трудностями, когда он не ищет поддержку извне, и при этом не создаёт себе никакой поддержки изнутри сам. Я пожалуй, соглашусь со взглядом тульпы - если ты живёшь для кого-то, такую жизнь имеет смысл всячески портить, чтобы наставить тебя на путь истиный, чтобы ты наконец открыл свои глаза, да взял свою жизнь в свои руки, и понял наконец - важно не то, что другие ждут от нас, важно даже не то, чего ты ждёшь от жизни - важно то, чего жизнь ждёт от тебя.
Karmin_Schtolc # 16 ноября 2015 в 18:30 +1
Я надеюсь,ты поступаешь по собственной воле? Пожалуйста, не поступай для того, чтобы оправдать чьи-то ожидания - кого бы то ни было, пусть даже родителей. Не надо! Черт, ты просто потом дико об этом пожалеешь. Мед для тех, кто действительно этого желает всей душой, правда. Я поступила на мед на бюджет, но я уйду, потому что это не моя стезя. Чувак, если это то, к чему у тебя лежит душа - иди, в пртивнгм случае, если ты сомневаешься хоть на капельку, не надо.

Тульпа... Вот я даже не знаю, что сказать, потому что пульпы у меня нет, но она была. Моя тульпа была очень хорошей, мы с ней много общались, рассуждали, обсуждали. С ней было хорошо. А потом она ушла, и, честно, я сделала осознанно, о чем до сих пор жалею. Погори с ней хорошо, вы же одно целое.