ГлавнаяБлогимысли.
Найти на сайте: параметры поиска
+90 RSS-лента RSS-лента

мысли.

Автор блога: Mad.Personne
40 дней.
Прошло 40 дней с того дня, как ты погиб. Нам тебя очень не хватает.
Прости, что я так и не приехала.
Мы скучаем, Лёш.
Mad.Personne +3 806 Нет комментариев
Письмо.
Больше не знаю, куда я могу написать это письмо, ведь адреса, как и самого адресата, уже нет как месяц.

"Привет, Алексей.
Ну, как ты там? Как устроился? Ничего не болит?
У нас всё хорошо. Женя работает. Ну, ты сам знаешь. С нами же ездил его на поезд провожать. Представляешь, его взяли в сборную команду по плаванию. Он теперь за завод в соревнованиях будет участвовать. Он даже одно уже выиграл! А еще он - один из участников от завода в играх "Что? Где? Когда?". И тоже благодаря ему их команда победила. Здорово, правда? Женёк старается. Но ему очень не хватает лучшего друга.
Что насчет меня... Да я тоже хорошо. Вот, уже на четвёртом курсе. У меня, конечно, нет таких достижений, как у брата. Но я тоже стараюсь. Получаю второе высшее, продолжаю заниматься японским языком.
Часто вспоминаю это лето. Спасибо за цветы. Они были очень красивые. И за шоколад.
Жаль, что ты не попробовал тот рецепт, который я всё хотела приготовить. Зато ты поел свой любимый торт на свой день рождения.
Мне не хватает твоих рассказов. Не хватает, как вы с братом шутите.
Лёш, нам тебя не хватает.
Мы очень скучаем."
Mad.Personne +2 818 Нет комментариев
19. Печальное возвращение.
Думала, что смогу прожить без этого места. Думала, смогу продержаться. Почти год прошел как я тут не появлялась. Целый год, да?.
И вот. Уже много времени (просто не могу вспомнить, как давно это началось) я в депрессии. Пытаюсь скрывать от всех (благо, я сейчас не дома; так легче). Мне плохо уже очень давно. А мне даже выговориться некому.
Не знаю, может, гибель друга меня так подкосила. Может, из-за проблем, которые навалились почти одновременно. Думаю, так оно и есть. Но я просто не могу выпутаться. У меня не получается
Может, сейчас я пишу какой-то несвязный текст. Я не знаю. Я просто пишу всё то, что во мне накопилось.
Я устала от этого. Я хочу уехать в какие-нибудь тихое место, подальше от людей. Они меня бесят. Я устала.
Еще и друзья предают. Почему я строила отношения так долго, мучительно? Почему я сдруживаюсь с таким трудом? И почему появляется человек, который в один миг разрушает мою дружбу с МОИМ другом? У меня их просто-напросто забирают. Я устала от этого.
В голове постоянно крутится мысль "Хочу умереть", "Хочу умереть", "Хочу умереть"... Были тщетные попытки. Но я ведь трус.
Я устала от этого всего.
Устала.
Mad.Personne +2 1144 8 комментариев
18.
Я устала жить с постоянной ненавистью к себе. Просто. Устала.
Mad.Personne +4 976 4 комментария
Интернет.
Ахах, интернет так меня не любит, Анон, что не даёт отправлять сообщения и оставлять комментарии. Единственное, что он мне даёт - это ныть сюда. Без права на ответ. Вот так вот.

Надеюсь, тебя интернет любит.
Mad.Personne +1 891 3 комментария
17. Обида.
Проблема заключается в следующем. Я не тупая. Нет, я не говорю, что я - пуп Земли, и все должны меня боготворить. Это смешно. У меня имеется багаж знаний, которых мне хватает. Я даже смело могу сказать, что мой багаж намного больше некоторых. Но меня считают тупой и необразованной. Почему? Потому что я всё делаю так, как вижу сама. Как Я это себе представляю. А есть люди, который списывают. Списывают ото всюду, где только можно и льзя (я это знаю, потому что у меня они тоже списывали и списывают). И их считают гиперумными. Их считают гениями. А они поддакивают, соглашаются. Строят из себя этих "гениев".
Мне просто обидно.
Нет, я не хочу, чтобы меня называли гиперумной и тд.
Это просто обида, что ли.

PS. не будь, как я, Анон. Счастья тебе :3
Mad.Personne +1 771 1 комментарий
16.
И всё-таки я - слабое, бесхарактерное существо. Вчера в университете я даже не смогла отстоять свою точку зрения. Все на меня ополчились: и группа, и препод. А я просто молчала. Ничего не смогла сказать в ответ. И это не в первый раз. Всегда, когда начинается спор, я замолкаю. Всегда. И это бесит. Почему я такое бесхребетное чмо?

PS. не будь таким, Анон. Добра тебе и удачи.
Mad.Personne +3 778 Нет комментариев
Усталость.
Плевать на всё и вся. Я устала до такой степени, что хочется забиться в угол подальше от света, от людей, от всего. Я даже не хочу ни есть, ни спать, ни читать, ни смотреть. Ничего не хочу. Хочу просто побыть амёбой. Хочу побыть в полнейшей тишине. Одна.
Но вокруг слишком много людей, слишком много шума. Слишком много всего. Слишком. Много.
Понимаешь, Анон?

PS. добра тебе и тишины
Mad.Personne +2 820 2 комментария
15.
Не люблю это чувство. Депрессия. Я понимаю, что моя депрессия ничто по сравнению с настоящей. Но я просто ненавижу это своё состояние. Почему? Зачем? Не хочу ничего делать. Абсолютно. Бесит.
Mad.Personne +2 825 3 комментария
[14.]
Не люблю себя за то, что завишу от мнения других.
Это меня просто вымораживает.
Ненавижу.


PS. Счастья тебе, Анон.
Mad.Personne +3 772 Нет комментариев