ГлавнаяБлогиНидзикон
Найти на сайте: параметры поиска
+91 RSS-лента RSS-лента

Нидзикон

Автор блога: Bastet
Мысли
У каждого человека есть вещи, без которых он не представляет свою жизнь. У меня этими вещами зачастую являются люди: хорошие, плохие, родные, любимые - все. Я слишком люблю людей. А они меня нет.
Bastet +4 1160 13 комментариев
Сны
Моё хобби - это сон. Нет, я не практикую осознанные сны или что-то в этом духе. Мне это просто не нужно. Все мои сны настолько красочные и реалистичные, что напоминают сюжеты из книжек или аниме-фильмов. Да, наслаждаюсь подобным я редко, ибо невозможно уловить сам момент в который тебе приходит сон. Люди похожи, и в большинстве случаев нам ничего не снится, уж не знаю по какой причине, наверное из-за сильной усталости.
В своих снах я действительно переживаю разные эмоции, преимущественно сильные. Будь то страх перед смертью,чувство полёта или экстаз от наркотика. Не знаю как так, но всё это правда ощущается на эмоциональном уровне. К тому же иногда мне снятся одинаковые места. Чаще всего в кошмарах. И одни и те же люди, скорее те, кого я знаю. Но вся соль не в этом, а именно в интересности мира снов и необычности происходящих в нём действий!
В общем во снах я чувствую себя превосходно. Здорово же не чувствовать физической боли! Там я её не чувствую, если такое вообще возможно. Жаль, что настоящая жизнь здесь, а не в мире грёз.
Bastet +4 1010 Нет комментариев
Депрессия с:
Когда мне становится настолько плохо, что внутри начинает жечь от ненависти ко всему, я стараюсь спрятаться. У всех нервы бывают на пределе, я в такие моменты накрываюсь одеялом с головой, закрываю глаза и стараюсь абстрагироваться от всего мира. Постоянное чувство, что я кому-то мешаю не покидает меня. А в такое время оно становится особенно сильным. Я прячусь, меня нет, я никому не мешаю. Начинаю чувствовать себя жалкой.
Людям, которые мне дороги я приношу только неудобства. Нет, не буду сейчас разводить сопли про суицид, это всего лишь подрастковый максимализм, глупости, которые пройдут со временем.
Я никогда не умела контролировать себя. Ни слова, ни тело, ничего не хочет мне подчиняться. От этого вселенская неуклюжесть и глупые разговоры, не держу мысли при себе. Никогда не говорю плохого людям не хочу приносить им вред, вовсе нет, я просто открыто говорю всякие глупости, на что окружающие крутят пальцем у виска. У каждого свои тараканы в голове, но почему же мои не хотят сидеть там спокойно?
P.S. вернулась на сайт после долгих двух месяцев непрерывного насилия над мозгом под названием «учеба» *здесь должен быть рисунок изображающий безысходность
Bastet +3 1234 Нет комментариев
Конец света
Наверное, у каждого человека есть мечта, которая никогда не сбудется. В своём роде фантазия на тему того, чего не может быть, того, что отрицает все законы физики, ну или хотя бы законы человеческого общества.
Я уже давно мечтаю о конце света. Не о том, о котором говорят по телевизору, не о том, который предсказывают какие-нибудь древние индейцы, а о том, который РЕАЛЬНО произойдёт. Можно представить себе такую картину:
Один человек звонит другому. "Привет, как дела? А знаешь, сегодня вечером случится Апокалипсис, да-да, самый настоящий" - говорит он, нервно улыбаясь. "А ты знаешь, приезжай ко мне" - отвечают на другом конце провода.
Вскоре эти двое будут сидеть держась за руки и смотреть как рушится их мир. Ведь если все мы и правда умрём, все сразу, в один день, то это будет лучшая возможность сказать то, чего никогда не сказал бы в этой жизни. Сказать, как сильно ненавидишь или признаться в любви, последний раз посмотреть в глаза того, чей взгляд не хочешь забыть. Всё это не будет иметь никакого значения на том свете. Но ты умрёшь зная правду о себе и высказав эту правду другим не боясь, что тебя возненавидят, ведь покойникам будет всё равно. Идиллия.
Bastet +7 1005 2 комментария
А стоит ли?
Привет, несудьбинцы. На сайте я сравнительно недавно, Но именно сегодня решила завести блог.
В моей жизни никогда не было особенных проблем, но и особых радостей тоже не было. Сейчас появилась просто афигительная возможность и для того и для другого.
Родители запланировали перевести меня в другую школу. В моей нынешней по их мнению нет никаких перспектив, особенно для такой ленивой старшеклассницы как я. Вот тут и есть проблемка. Я просто боюсь людей, думаю здесь это не такая уж и редкость. Не думаю, что найду себе друзей и вообще скорее уж найду кучу новых врагов, да и с такими знаниями как у меня в школу более высшего уровня мне соваться не следует. Там где я учусь сейчас у меня есть много хороших знакомых и один друг, человек, общение с которым мне очень дорого. Если бы его не было, то скажем так, я не была бы сейчас тем, кем являюсь, в лучшую сторону или в худшую не знаю.
Стоит ли побороться за то, чтобы остаться на месте, или же наоборот бросать всё и уходить? Думаю, мне нужен совет по этому поводу.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4