Найти на сайте: параметры поиска

Сон 1

Автор
Опубликовано: 2579 дней назад ( 5 апреля 2017)
0
Голосов: 0
Сон начался со странной погони. Я куда-то зачем-то (или от кого-то) бежала в темноте. Это было похоже на сон во сне. Как будто в той реальности, которая тогда казалась реальной, это лишь видение, отрывок из сознания, непонятным образом оказавшийся в голове другой меня. В том отрывке я точно знала, что должна бежать вперёд, что это вопрос жизни и смерти, что это что-то невообразимо ценное для той меня. Но там в темноте были люди, желавшие помешать мне бежать дальше. Может быть я бежала от них, а может быть за чем-то, что было за ними, или от кого-то, кто был позади. В любом случае, у меня в руке был пистолет и я просто стреляла в этих людей, пытавшихся меня схватить. Я делала это не задумываясь, будто в адреналиновом тумане, будто только так и должно быть.
Но это стало лишь видением как я говорила ранее.
В настоящем сне (чёрт, я даже не знаю как объяснить, надеюсь, что так понятно) я сидела в какой-то комнатке, где было две кровати, ковер и голые стены. Тогда я знала, что это нечто вроде пункта временного заключения. Со мной там была сестра и ещё двое знакомых девушек. В общем я знала, что меня хотят посадить в настоящую тюрьму за какое-то преступление (но я не помнила, чтобы в той реальности что-то совершала, поэтому думала, что меня отпустят вместе с подругами). Их тоже в чем-то подозревали, но уже разобрались и должны были скоро отпустить. Мы о чем-то болтали, я сидела на полу, кто-то стоял, двое сидели на кроватях. Вскоре к нам пришли и сказали, что они могут идти, а я нет. Оказалось, что моя виновность подтверждена и меня должны перевести в тюрьму. (Кстати, события сна происходили не в нашем мире, так что всякий бред и иное устройство казались вполне адекватными)
Я не подала виду, хотя занервничала, но начала говорить, что это какая-то ошибка. Осознание, что все действительно серьезно, пришло позже, когда эти люди устали ждать, что я встану и выйду сама и начали приближаться ко мне. Вот тогда я почувствовала то ли страх, то ли подступающую истерику и начала отползать назад, не поднимаясь с пола, и дрожащим голосом уверяя, что правда ничего не делала. В этот момент из «полицейских» вышла внушительного вида женщина-инопланетянка (это тоже на тогда казалось нормальным). Она представилась главой тюремной стражи или кем-то вроде того. В общем эта дама выглядела пугающе сильной и разозленной. Она сказала что-то вроде: «Поздно прикидываться невинной овечкой, после того как прикончила с десяток человек» В тот момент я окончательно афигела, кажется уже на грани инфаркта и крокодильих слёз, но вдруг вспомнила тот «сон во сне» и мне реально поплохело. Я не поднялась, но инопланетянка схватила меня за воротник и сама потащила к выходу говоря что-то нелестное в мой адрес. В общем все закончилось тем, что я правда оказалась в странной тюрьме. Но дальше я ничего не помню. Потом я проснулась.
950 просмотров
Теги: сон, бред
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!