ГлавнаяБлогиНочьной страхПолигамия
Найти на сайте: параметры поиска

Полигамия

Автор
Опубликовано: 1073 дня назад (22 мая 2021)
Настроение: Смутное
+1
Голосов: 1
Можно ли оправдывать мужскую измену полигамностью?
Тем что это заложенно в генах?
Как считаешь, нон?


З. Ы. Полига́мия (от греч. πολύς — «многочисленный» и γάμος — «брак»), многобрачие — форма брака, при котором супруг одного пола имеет более одного супруга противоположного пола. Различают два вида полигамии:
498 просмотров
Комментарии (9)
Четыре Ноль Семь # 22 мая 2021 в 07:29 0
Нет.
КсЮ # 22 мая 2021 в 08:41 +2
оправдать всё можно, принять ни каждый сможет.
Прекрасный Принц # 22 мая 2021 в 09:43 +1
Это не заложено в генах, а является свойством характера (и одинаково часто встречается как у мужчин, так и у женщин). Принимать ли человека, склонного гулять на стороне - личное дело каждого.
Спелый Виноград # 22 мая 2021 в 12:28 +1
...Но ведь можно посмотреть на это явление иначе. Что для Вас полигамия? Лишь желание гулять на этой пресловутой «стороне»? Или осознанное желание мужчины расширить спектр взаимодействий и ощущений, которые и он, и Вы можете получать от любви?
Наши довольно-таки консервативные убеждения о том, что партнёр должен быть только один сильно ограничивают наше восприятие мира, на мой взгляд. Но легко понять, почему нам так комфортнее...
Мы привыкли придавать сексуальной близости крайне интимное значение - это контакт между двумя людьми, максимально доверяющими друг другу, и нас ущемляет то, что наш партнёр может достичь взаимопонимания с кем-то ещё. Но мы забываем, что к сексу нас толкают не только высокие чувства.
Будучи девушкой, привыкшей к моногамным отношениям, понять все это может быть поначалу трудно, но это не значит, что это невозможно.
Полигамность не должна порождать ревности, зависти и прочих негативных чувств. Все наши загоны возникают из наших собственных взаимоотношений с реальностью и самими собой.

Что до измен - я вижу корень проблемы в том, что не каждый мужчина пришёл к гармонии с самим собой и своими желаниями и, соответственно, не может грамотно и доверительно изложить свою позицию возлюбленной. Конфликты, поиск новых ощущений -> измена.
Но ведь всегда можно иначе.
Говорите друг с другом....
^^ Подлец ;З # 22 мая 2021 в 19:27 0
Кто такой нон?
^^ Подлец ;З # 22 мая 2021 в 19:29 0
Я не понимаю этот няшный тру язык. По-русски выражайтесь пожалуйста
^^ Подлец ;З # 22 мая 2021 в 19:32 0
Что блядь со всеми произошло? Нихуя блядь непонятно
Алк # 23 мая 2021 в 20:12 0
Можно ли оправдывать мужскую измену полигамностью?
Есть и получше оправдания.
Алк # 23 мая 2021 в 20:17 0
Про всех не буду говорить... Есть конкретные однолюбы... Но есть и такие мужчины, кому интеоесны либо все женщины, либо вообще неинтересны. И чтобы хранить так называемую верность, нужна очень и очень и очень веская причина. В большинстве случаев, женщина таких причин обеспечить не может.Полигамность это или распущенность... Называйте как хотите.