ГлавнаяБлогиРаскрываем душу
Найти на сайте: параметры поиска
+179 RSS-лента RSS-лента

Раскрываем душу

Автор блога: смерть
Жизнь прекрасна
Привет,дорогие несудьбинцы! Давно я не писал здесь постов, но посмотрев дораму "Один литр слез" решила написать.
Она немного вдохновила меня. Знаете, вот многие жалуются на жизнь и говорят,что они не хотят жить... я не понимала никогда таких людей,сейчас ещё больше не понимаю. Вкратце расскажу о чём дорама(на реальных событиях основана): Дорама о девочке 15ти лет,которая внезапно узнает,что умирает. Для неё это было шоком. Со временем она стала инвалидом. А потом умерла. НО! Я ей восхищаюсь! Не смотря ни на что она боролась за жизнь, она хотела жить и она радовалась жизни,пыталась быть счатливой. Знаете всякие проблемы на тему любовь или ещё что-то ничего по сравнению с этой. Её проблема куда серьезней и она не сдавалась,не унывала. Сейчас многие только и делают,что сдаются,даже не попробовав.
Дорогие мои, жизнь прекрасна, после этой дорамы я стала ещё больше ценить её,я с огромным удовольствием занималась на физре(хотя не особо то люблю её). Я просто благодарна,что могу ходить. Цените каждое мгновение,родных,близких. Цените то,что у вас есть.

Делайте всё,что делает вас счатливыми. Многие не делают ничего, просто жалуются,что они несчастны. Но ведь люди сами виноваты в том,что они несчастны. Счастье требует усилий,смелости и ответственности. Не сдавайтесь,даже если что-то пошло не так,только не сдавайтесь,нужно лишь немного терпения и стараний и тогда всё будет.

Удачи,несудьбинцы! Цените жизнь и радуйтесь каждому мгновению!
смерть +1 925 7 комментариев
Долбанная совесть
Всем привет! Был уже пост про совесть и кто-то посоветовал плюнуть на это, но у меня так и не получилось.
Я очень виновата перед одним человеком,а всё потому что я дура доверилась "подруге"... Ничего ей больше не рассказываю и вообще боюсь как-то доверять людям... Извинилась я перед этим человеком,но легче мне не стало. По его словам,он не простит меня и будет мстить, но моих извинений общался со мной хорошо, а как извинилась тоже нормально, но теперь его якобы "месть" это просто то,что он издевается надо мной(ну вещи раскидывает,обзывается и всё такое). Но одноклассники вк в беседе нашей(его там нет) вечно что-то пишут про него,мне это уже так надоело, я и заступалась, но им пофиг,только и могут, что обсирать. Совесть мучает...
В общем к чему я, просто перед тем, как довериться какому-либо человеку, сначала убедитесь,что ему можно доверять,что этого никто не узнает.
Удачи вам
смерть +1 812 4 комментария
....
У меня сегодня вообще нет ннастроения, ещё одно тупое чувство меня не покидает. Завтра контрольная по истории, надо учить, но не могу. Это всё мешает мне. Что вы делаете,когда у вас так?
смерть +2 959 6 комментариев
Йа вернулсоо^_^
Я вернулсооо.... месяц не было.. учеба, времени нет:( протите:(
И снова много чего произошло как хорошего, так и плохо..
Как у вас дела, народ?
смерть +3 743 2 комментария
Совесть
В феврале был один случай, за что меня очень мучает совесть. Сейчас снова всё вспомнилось и меня снова мучает совесть. И подруга говорит, чтобы я забыла об этом, но я не могу, не могу я этого забыть. Хожу только об этом и думаю. Завидую людям, у которых нет совести.. им ввсе таки легче.. может знает кто, как угомонить совесть?
смерть +1 855 6 комментариев
Семья
Мне вот всегда было интересно, есть ли действительно дружная и любящая семья... чтобы все друг друга любили и уважали,помогали друг другу, понимали друг друга.... и так далее, то есть настоящая дружная и любящая семья.. бывают ли такие? Ну или просто чтобы мама с папой любили друг друга, ну или уважали.. ну хотя бы всё было нормально в семье.. знаю, всегда есть проблемы, но... думаю, вы поняли меня....


Мечты, мечты и ещё раз мечты.... как это всё печально....
смерть +3 757 4 комментария
В чем счастье
Ребят, хочу узнать ваше мнение) мы с подругой поспорили и она обиделась:/

Как вы считаете, счастье в деньгах? Подруга считает, что да, мол если есть деньги, то у тебя всё есть, ты можешь путешествовать, покупать что хочешь... да, но разве в этом счастье? Я считаю,что ты счастлив тогда, когда счастливы твои родные,близкие.. вот оно счастье.. вот, например, я и мои родители, ну и брат, раньше денег еле хватало, сейчас живем нормально, но счастья нет..у нас нет счастливого человека,хоть живем не бедно,не богато.. раньше было лучше как-то,хоть и без денег..
Как вы считаете , счастье в деньгах?
смерть +3 1167 6 комментариев
Ехуууу^__^
Evany,с возвращением) мы рады, что ты вернулась) неужели,ураааа)))) счастью нет предела, я думала у меня с глазами что-то уже после нафтика) тпереживал,не случилось ли что, ну слава Богу всё хорошо) итак, давайте все поприветствуем Evany, её долго не было) теперь снова здесь будет тепло и уютно) главное,чтобы больше не исчезала)

И да, сюда напишу, народ, на сообщение в лс отвечать не могу и на стене тоже.. так что, если что не обижаейтесь
смерть +3 865 4 комментария
Ну вот...
У меня забрали ноутбук, чтобы сдать в ремонт,чинить будет папин знакомый, а когда вернут неизвестно. Остался лишь планшет, на котором ничего нет. Как мне смотреть дорамы, может кто знает сайт, где можно качать дорамы с планшета на русском? Наверное, никто cry
смерть 0 876 4 комментария
Что-то
Подруга,которая перешла в другую школу... в общем мы не перестали с ней общаться^^ Гуляли даже,завтра хотим идти записываться в театральный, но получится ли у нас...? Файтинг!^^ Я очень рад, что мы всё ещё лучшие подруги) Было страшно, что мы не будем просто даже общаться, но неет))
Дорогие мои, хочу сказать, если кто-то из ваших друзей перешёл куда-то или уехал, или ещё что-то... не прерывайте вашу связь! Ведь иметь лучшего друга-это бесценно) У меня две лучших подруги и я дорожу ими, страшно подумать, что бы было,если бы их не было. Мы столько всего пережили вместе) И я благодарна им за всё)
Не забывайте своих друзей, продолжайте общаться, дружить. Не бойтесь быть навязчивыми, ведь когда-то они могут исчезнуть. Многие говорят "Он(а) забыл(а) про меня и не звонит(или ещё что-то)", так почему бы самому не позвонить или зайти к нему(ней), надо бороться за то, что тебе дорого. А вдруг твой друг думает, что это ты про него забыл, в итоге вы боитесь быть навязчивыми друг другу (че сказал? х)) В общем боритесь за то, что вам дорого, не бойтесь быть навязчивыми(что-то я повторяюсь часто).

БЕРЕГИТЕ ДРУЖБУ!!!
смерть +3 901 4 комментария