ГлавнаяБлогиРедкая тетрадкаСон намба 2
Найти на сайте: параметры поиска

Сон намба 2

Автор
Опубликовано: 2853 дня назад ( 7 июля 2016)
+1
Голосов: 1
Из сегодняшнего сновидения запомнила лишь то, что я снова была в школе, и зачем-то таскала рюкзак и еще одну сумку достаточно тяжелую. Вот зачем? А одноклассники курили траву, и учитель физ-ры им говорил, чтоб укатывались, пока не сообщил полиции, лол.
1004 просмотра
Комментарии (1)
Darman # 7 июля 2016 в 09:11 +1
Мне сегодня снилась работа. Приняли новенького. Более...кхм..."более такого, каким я мог бы быть". И он на следующий день набил начальнику морду, привязал зачем-то к входным воротам в цех гак от крана и ушл прочь, а потом после обеда кран включили, и он выдрал ворота нахер внутрь цеха(ворота у нас выдвижные стоят, на рельсе).
Потом я пришёл вечером домой и обнаружил, что кот у нас облысел и сожрал все цветы. Мне почему-то подумалось, что жена меня(в первую очередь) будет ругать за это. Тогда я собрал все цветы(корни) в мусорный пакет и уже собрался было их выносить, но тут дверь в квартиру открылась с той стороны, передо мной стояла жена, у неё было другое лицо. Я застыдился, отвёл взгляд и увидел себя в зеркале - там тоже было чужое лицо, не моё. Я испугался и проснулся.
...в 6:12. Позавтракал, вылетел на улицу и помчал на работу. Опаздал на 8 минут. Потом сказали, на сколько минут котгрого часа. Ещё час сидел в цеху, ожидал начала рабочего дня. Новенького приняли. Буду ждать, когда он набьёт начальнику морду. :)