ГлавнаяБлогиПричина моего одиночества
Найти на сайте: параметры поиска
+45 RSS-лента RSS-лента

Причина моего одиночества

Автор блога: Cooka
просто так
я как тот полковник, которому никто не пишет...
Cooka +5 1848 40 комментариев
каша в голове._.
Ух. начинаю раз 4. как же сложно выражать искренне то, что чувствуешь. а чувствуешь ты что-то на ясное не то что бы пояснить другим, да что там говорить- себе бы объяснить. темы то все избитые ...сижу, общаюсь в интернете со знакомыми,друзьями и интернет знакомыми(да-да, я считаюсь крайне коммуникабельной). все делятся своими радостями, разочарованиями и переживаниями. я всех выслушиваю, поддерживаю и сочувствую. а самой тошно. даже вставить пять копеек не выходит. ну и естественно это были бы пять копеек про то, какое я дно и как мне плохо. но кому это надо?) мне бы самой от того тошно было бы. вот так и сижу и шлю тупые радостные смайлики и остроумные комментарии. а мне все рассказывают, про то, какие у них отношения , как они за своих половинок замуж женится хотят. И знаешь что ,анон? мне завидно. вот да, я призналась. и тошно и завидно. потому что никому дела до моих чувств нет. и это нормально- ведь им радостно, на кой черт им впадать уныние только из-за моих чувств? но вот тут и обратное- мне сложно за них радоваться, когда так на душе паршиво. когда все отдушины ушли - ссоры с родными ,отдаление лучшего друга и просто сложности на работе. ты сидишь и понимаешь- чем общаться с такими людьми пойду гинтаму что ль гляну ... и опять им вру , что бы свалить с разговоров.дурацкое чувство, вроде умом все осознаешь, но на душе кошки скребут- так это и есть то самое пресловутое общение с людьми? на кой черт я напрягаюсь, коль это все так односторонне. :
Cooka +6 1042 6 комментариев
светлая память
никогда не думала, что надо будет запоминать не только дату рождения , но и дату смерти своих близких.
Cooka +9 1126 3 комментария
когда делать реально нечего
классическая схема-дело было вечером,делать было нечего... и тут вижу, что над домой на против ярко светит луна. хоть уже убывающая, а не полнолуние, все равно редко когда она такая яркая. тут моя недо-смекалка сработала, и я решила ее сфотографировать. все прекрасно знают, какие дерьмовые фото выходят, когда пытаешься что-то такое сфоткать. ну я решила попробовать приблизить изображение с помощью... бинокля._. мой телескоп все равно развален, так что это единственное устройство подходящие для этого. ну вот что из этого вышло:D
п.с. фото таки бессмысленные и ничего пристойного я так и не сделала,зато не скучно :3
когда делать реально нечего

когда делать реально нечего

когда делать реально нечего
Cooka +1 1033 2 комментария
дружба между парнем и девушкой
Дружба между парнем и девушкой.. всегда об этом мечтала. и вот оно- счастье- получилось. я уже почти год дружу с хорошим человеком. есть еще пару друзей, есть много знакомых, но он самый близкий. как-то так сложилось. общаемся много, но есть определенный регламент- главное, что бы его девушка не знала. нет, она знает о моем существовании, о том, что мы дружим. но мусолить ей глаза строго запрещено. в вк я скрыта, как и он. переписку не ведем. для этого есть скайп- ведь туда она не зайдет. ну и вот , в ходе последних событий,(друг перелом пальца на ноге заработал, пока ехал ко мне,хотел пива попить вечером) я теперь персона нон-грата. так и было сказано-"со мной не общаться" . я знаю, чтоона очень ревнивая, что это их отношения и что я просто третье лицо и туда не лезу. но чувство глупое и дурное. он все же не прекращает общение.я чувствую, что что-то не так. хотя на такие слова он бы ответил "забей и не парся". но не париться я не могу. сейчас я пишу, пожалуй не для того, что бы услышать уйму версий, они у меня и так все в голове. скорее просто сказать некому. и это скорее так, пища для размышлений на будущее. может кто-то тоже был в подобном состоянии.
Cooka +3 1300 12 комментариев
работа и ее прелести
сижу на работе и от скуки( пока ожидаю детей в кафе) почти всегда рисую. в этот раз было таааак скучно поначалу, что даже...
работа и ее прелести

Гинтоки не ел свое клубничное парфэ:3
Cooka +8 1207 16 комментариев
бездельник во плоти
И вот уже прошло столько лето, а мне только сейчас захотелось почитать,позооор! а раньше читалось аж взахлеб. что теперь произошло, то ли лень , то ли банальное нежелание напрягать свой мозг дали знать о себе- тупеешь на глазах. вот теперь сижу, понимаю, что отвыкла и совсем не знаю, с чего начать. вот решила попробовать "Ведьмака",не знаю, как пойдет.А у вас несудьбинцы есть любимая книга или даже так- книга "на совет", т.е., которая всем и вся хотелось бы дать почитать?
Cooka +1 1283 9 комментариев
И снова ночь
Уже день который(третий или четвертый) как я по ночь на пролет не сплю. и не потому , что я что-то бессмысленно смотрю, как раньше было, и не потому,что рисую. я просто не могу уснуть. дурацкое бессилие. будто я наелась таблеток кофеина и жду , пока рассеиться их эффект. к пяти наконец-то могу уснуть. но сниться какая-то дрянь. во сне понимаю, что надо проснуться и опять заставляю себя открыть глаза. сил нет. хочу, что бы мне кто-то помог.но это даже глупо- кто мне поможет, у всех и вправду проблемы свои и забты. а я только хочу, что бы кому-то я была нужна.
Cooka +4 1243 10 комментариев
покупки сегодняшнего дня или неоправданные ожидания
Работала пару недель на всяких подработках( благо сестра подкидывала работу), то я соц опросы делала( наслушалась столько всякого говна, что меня под конец тошнило от людей как таковых), аниматором, репетитором по рисованию, вела детский клуб, мастер-классы неуправляемым детям. вообщем , поработав , ничего не покупала, ибо просто не хотела. но потом меня задела фраза друга :"на себе не экономят".я так подумала :"пошло все к черту,пойду себя развлеку, а то все задрало!" и тут началась погонка за моими маленьким мечтами :3
я купила себе кошелек с совушками, часики( мои уже давно сломаны), зонтик маленький и кавайный, мр3, к нему уши и карту памяти и полимерную глину для шарнирных кукол. Результат : мр3 не работает нормально( половина песен не закидывается туда), уши вместо глубокого звука басов выдает какую-то режущую ухо хунту(хотя проверенную модель проверяла), у кошелька заедает жестко молния, на зонте брак в виде пятен,часы оказались совсем не прочными и застежка другого цвета метала .
Вывод- я таки экономила на себе и я абсолютно не умею скупляться crazy
одиночество
хочу обнимашек!!!
Cooka +1 852 Нет комментариев