Найти на сайте: параметры поиска

Улетать

Автор
Опубликовано: 2889 дней назад ( 1 июня 2016)
Настроение: Неплохое
+2
Голосов: 2
В понедельник я ходил в лесочек. Снова медитировать. Пока продирался сквозь джунгли, в которые превратилась тропинка кратчайшего пути, успел штук пятнадцать комаров убить - то размазывал их в черные пятна грязи, то оставались кровавые пятна, стряхивал их тела с себя.
Как только зашел в лес, комары снова атаковали меня. И пошел дождь. Благо, деревья были густые, так что я какое-то время до того, как уютно устроиться, стоял и убивал. убивал, убивал. Штук тридцать точно убил. Как только зажег благовония, стало легче, они почти сразу отступили.
Пелось тяжко. Да и после первой мантры прошли люди. Голос скакал, звучал надрывно, и я с трудом удерживал вибрацию на одном тоне. Не мог расслабиться. Но в итоге поймал волну и оторвался от мира, чувствуя, что вот-вот потеряю связь с реальностью, слившись с природой, шумом листьев, звонким кваканьем и чириканьем. Настроение было прекрасное, и я был просто счастлив. Даже не сразу заметил, как мимо меня прошел человек.
После медитации попытался нарисовать что-нибудь, но понял, что двенадцати цветов пастели мне мало :с Так что лампово пополз домой.
842 просмотра
Комментарии (6)
Darman # 1 июня 2016 в 13:58 0
По секрету: я часто пою, когда дома никого нет, в полный голос. Не мантры, но вообще песни, музыку, ноты. Прикол весь в том, что подсознание само для себя находит подходящую музыку и откликается на неё. Ну а пение - просто способ реально и физически пропустить сквозь себя то, что нужно подсознанию.
Fritz # 1 июня 2016 в 14:00 +1
Я тоже с: Мантры дома как-то не лампово, ну а песни - почему нет, одну я так заучил, что даже не нужно сосредотачиваться, сама поется
Darman # 1 июня 2016 в 14:26 +1
А пока потся - ты нутром словно бы переживаешь то, о чём поётся.
Даже, если у перевод песни на глаза ещё ни разу не попадался.

Сейчас дома никого нет. Так-что на ближайшие 40 минут я буду солистом рок-группы, а кот моей слушательской аудиторией, которой, к слову очень нравится, как я пою. По крайней мере, он приходит, садится где-нибудь рядом в позу "котобулки" и с любопытной мордой смотрит и слушает всё это безобоазие. laugh
Sabaton - Long Live to The King
Self Killer # 1 июня 2016 в 17:45 0
Ой, блин, а я ведь тоже когда-то на улице пела. ебаный стыд. Слава богу, щас такого нет.
А так дома люблю подпевать, разумеется.
Fritz # 1 июня 2016 в 19:10 0
В общественных местах пою только с братюнями :о Одному стыдно
Self Killer # 1 июня 2016 в 19:23 0
А я и одна, и с подружками пела.
ойёёёёй, эти флешбеки....боже