ГлавнаяБлогиМой блогПетля
Найти на сайте: параметры поиска

Петля

Автор
Опубликовано: 3622 дня назад (30 мая 2014)
Блог: Мой блог
0
Голосов: 0
Приходит время, когда тебе уже много лет, а ты почти ничего не сделал. Все, что у тебя есть это лишь ненавистная работа, на которой почти ничего не платят и жалкая комнатушка, и та порой съемная. Ты слишком слаб, чтобы что-то изменить. Изо дня в день ты приходишь домой и ненавидишь себя за свою жизнь. Однажды ты решаешься хоть на какой-то поступок и вешаешь петлю, сидя на диване, ты смотришь на нее. Она раскачивается и манит. Манит к себе. Ты все смотришь на нее, а она раскачивается. Начинает казаться, что она говорит с тобой.
- Просунь голову, ты сразу освободишься от этого ужаса. Не бойся, - нежным голосом говорит она.
«Как соблазнительно раскачивается, вот шалунья», - думаешь ты.
Вот ты уже стоишь на стуле и смотришь на свою новую подругу. Через нее мир кажется лучше. В последний и столь важный момент, начинают мучать сомнения. Ты осматриваешься вокруг и понимаешь, что все действительно плохо. На утро тебя находят холодным…


© Copyright: Имя Фамилия, 2013
1033 просмотра
Комментарии (1)
Asfixia # 30 мая 2014 в 13:19 0
Меня после работы обычно манит алкоголь- выпей меня. У нас не так давно на остановке парень повесился из-за неразделенной любви. А я сама много раз подходила к такому итогу, что жить не стоит. Но один раз моя мама сказала, что умереть легче чем жить, каждый день проносить свои проблемы. А умереть легко, вот нет тебя поплачут родные о тебе немного и забудут через время. А ты попробуй на зло жить, на зло врагам, знакомым, на зло смерти, на зло самому себе.