ГлавнаяБлогиХолодный Октябрь6 сезон поняш
Найти на сайте: параметры поиска

6 сезон поняш

Автор
Опубликовано: 2835 дней назад (23 июля 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний 24 апреля 2024
+1
Голосов: 1
6 сезон поняш был настолько не о чём, что тут и литры какао его не спасут.
Дело всё в том, что с первой серии я не понимала происходящего. Не знаю на что надеялись создатели, но они явно рассчитывали на то, что перед 6 сезоном я пересмотрю всё пять предыдущих. Но я смотрела Гриффинов и когда вышло несколько новых серий поняшь, мы со старшей сестрой уселись смотреть.

Первые две серии были о ребёнке Шайнинга Армора и принцессы Каденс. Лично для меня - эти две серии были утомительны, ведь маленькая поня создавала слишком много хлопот нормальным поняшам и это меня напрягало. Тем более я не люблю орущий младенцев.

После была серия про Рарити и Пинки Пай. Этот сезон вообще создатель посвятил Рарити, а ведь это моя нелюбимая поняша. Почти во всех сериях была эта Рарити. Неужели маленькие американские девочки так её любят. Её концентрация в этом сезоне ну просто зашкаливала.

4 серия была посвящена Искателям Знаков Отличий, который в конце пятого сезона уже получили свои знаки отличия, так что серии про них стали менее интересными.

Пятая серия одна из моих самых нелюбимых ибо пришлось все 20 минут смотреть серию про Спайка и его дружках - драконов. Но бло я за инет плачу не ради того, что б посмотреть серию Мой Меленький Дракон. Серия с предсказуемым сюжетом и я рада, что её пережила.

6 серия. Когда я писала, что сезон посвящён Рарити - то я солгала, ибо по сути он посвящён Старлайт Глиммер. Что? Кому? Я вот тоже не поняла. Они сделали второстепенного героя - центральным. За какие такие за слуги? Напомню, что в пятом сезоне эта поняша хотела быть круче самого Ленина и построить свой коммунизм с блэк джеком и шлюхами. Но всеми любимые поняши оказались теми ещё демократами и остановили Старлайт от порабощения мира. ооо дебилы :с Старлайт Глиммер за столь дерзкий поступок теперь учится у Искорки уму разуму, ну т.е. учится дружбе, ведь дружба - это магия.

6 сезон поняш


После следует серия про Радугу, где она летает в облаках, тоже слабая серия.

8 серия была как то не к месту. Оф дата выхода серии - 14 мая. Жара, а они запускают серию про снег, ёлку, подарки и песни. Я с трудом пережила эту серию и не одной мне показалось, что эта серия была длинней обычной. И все же ёлка, снег и подарки не как не вяжутся с датой. 14 июня, т.е. через месяц у американцев день празднования флага, так что, думаю, что серия была посвящена этому празднику. Уж не очень то хочется верить в то, что американцам просто захотелось ощутить дух Рождества в мае. И кстати серия о том, что коммунистки Старлайт плевать на праздник Дня Согревающего Очага, но Искарка дружбой спасает её от уныния и эмокора, ооо дибилы :с

9 серия про Рарити, о её бутике, о Рарити, о её бутике, о Рарити, о её бутике, ну вы поняли бизнес превыше всего.

Следующая серия опять про Рарити с участием Эпел Джек, но всё же серия про Рарити.

11 серия могла бы быть моей любимой, если бы семья Флаттершай не была бы такой какой она есть. Чего стоит причёска у отца Флаттершай. Напоминающей то ли спагетти, то ли мороженое. Плюс серии в том, что создатель сериала наконец-то знакомит нас с семьёй одной из поняш. А минус в том, что у милашки Флаттершай брат - эгоист, а родители слюнтяи. Теперь то ясно почему Флаттершай являясь пегасом живёт в мире земных поняшь и у неё дома много животных.

6 сезон поняш


Соскучились по Рарити? Тогда 12 серия для вас! Очередная серия с Рарити, но и с Пинки Пай как дополнение. Эта серия хоть с каким то смыслом. Но всем же плевать, на смысл, ведь в серии главной примой является Рарити. А Пинки Пай даже конфетти из Пинко пушки не запустила.

Пока это все доступные серии. Но по описанием меня ждёт очередная мука, ведь Рарити и опять Рарити.
Я бы считала, что это самый провальный сезон, но всё же создатели вспомнили про Дискорда и впихнули его в заключительную серию. Вот кого стоит чаще показывать и делать центральным героем - так это Дискорда.
Плюс сезона в том, что создатели показали семью Флаттершай, что посвятили нас в обычий празднования Дня Очага и то, что показали пополнение в семье Шайнинга Армора и принцессы Каденс. Но это всё равно не восполнит тот факт, что Рарити зашкаливает в этом сезоне.
1151 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!