Найти на сайте: параметры поиска

Темнота

Автор
Опубликовано: 2797 дней назад (30 августа 2016)
+3
Голосов: 3
Я полюбила темноту. Странно, что недавно я нашла список своих страхов, где одним из пунктов была Темнота. Темнота может меня напугать, но только когда мне рассказывают страшные истории связанные с мистикой, хотя на самом деле мне от них будет так же страшно, если за окном будет голубое небо и сияющее солнце. Я люблю сидеть в комнате без света ибо монитора ноута вполне достаточно что б осветить комнату так, что б не споткнуться об кровать. Maman всегда заходя в комнату спрашивает, чего это я в темноте сижу? Темнота скрывает многие помехи в моей жизни, например, бардак в моей комнате, ремонт двадцатилетней давности, мою ущербность и прочее. Она как бы даёт +3 к защите.

Уже через несколько дней - осень, так что дни будут становится темнее и холоднее, что для меня только плюс. С каждым годом я всё больше ценю зиму ибо снега в начале зимы мало, луна близко, тёмных часов вдоволь. Все начинают ныть: "Просыпаюсь - ночь, засыпаю - ночь". Если мне надоедает зимняя темнота, то я представляю, что я на Северном полисе, (? да география не моё конёк) где ночь длится 30 дней. Я тян и люблю темноту, потому, что можно не волноваться за свой внешний вид - темно же, часто в тёмный и дождливый день вспоминаю строки из песни на которые всем насрать, но я всё же их вставлю

4ре апреля - Новая Весна:
Ночь спаси меня, скрой от этих глаз.

Темнота отлично сочетается с новогодними огоньками, с горящей свечкой, с открытым ноутом. Включенная лампа полезна, когда нужно выполнить домашнее задание, когда нужно что-либо прочитать или когда, я играю за компьютером в игру, которая требует прожать больше чем 4 скилла. Моим интересам в этом плане часто пренебрегают и даже в светлые часы суток включают яркий свет ламп. Мне этого не понять, зачем включать свет, если солнце и так достаточно освещает помещение. Искусственный свет вреден для глаз и блаблабла. Так же окружающие любят пренебрегать моей любовью к тишине. Им легко сочетать яркий свет и громкий телевизор. Звук не должен быть через край, а должен спокойно проникать через ухо в мозг. Мне так же сложно находится в комнате, где много действий и суеты. Три человека в одной комнате - это уже перенаселение, а если есть такие раздражители как телевизор с высокой громкостью, где Петросян шутит свои шуточки, лампа в люстре на over9000 ватт и гогочещее между собой члены семьи - это вгоняет меня в отчаянье.

Мне приходится всё чаще прикидывать мои перспективы на будущее, например, за сколько лет сельская учительница сможет заработать на однушку, всё чаще открываю газеты, с предложением продать однушку, интересуюсь всякими плюшками и программами для учителей. Рассматриваю работу учителя - как 100% достижимый минимум. Ни одна однушка не даст мне столь комфортного пребывания, как пребывание в гробу. Ну как бы в гробу, мягко, темно и тихо. За сколько сельская учительница сможет накопить себе на добротный гроб и приличный гранитный памятник?

Темнота - ты очень приятна ♥
869 просмотров
Комментарии (5)
┘┌ # 30 августа 2016 в 16:24 +1
Больше добра, тишины и темноты Юки ♥~♥
Darman # 31 августа 2016 в 16:12 0
Гуляющий один чувак,
Когда бреду путём в ночи,
Дорогой, уходящей в парк.

Меняться свет едва начнёт,
Я чую странное спиной,
Мне так тревожно в темноте.

Страх темноты, страх темноты...
У меня вечно чувство, что ты здесь!
Страх темноты, страх темноты...
У меня фобия, что кто-то в всегда в ней!

©Iron Maiden
Moonshine # 3 сентября 2016 в 08:26 +1
Лучше бы оригинал оставил -_-
Darman # 3 сентября 2016 в 11:05 0
Это и есть оригинальный перевод.
Автор - я. hoho
Moonshine # 3 сентября 2016 в 11:10 +1
В таком случае копирайт на Iron Maiden несколько не к месту.
Так или иначе, под оригиналом подразумевался сам текст группы на инглише.