Найти на сайте: параметры поиска

Empty

Автор
Опубликовано: 3236 дней назад (17 июня 2015)
Рубрика: Достало
+2
Голосов: 2
Перестала писать прозу. Не могу просто притронуться к клавиатуре. Словно потеряла часть себя. Как автор перестала, наверное, существовать.
Я сдала все четыре экзамена. По русскому несчастные 87, по баз мат 5. Меньшего, наверное, и не ожидали. .но мне страшно за биологию - попался сложный вариант, вернулась домой, проверила то, что помнили. Хрена там, а не большие баллы. Моя мечта свалить медленно кроется медным тазиком.

Я оборвала все контакты практически со всеми, удалилась из соцсетей, внезапно, никому ничего не сказала. И, знаете, кажется, никто и не заметил. Бывает.

Отец снова пошел пить. Мать в командировке. Сестра на работе, на улице льет , как из ведра, на телефоне 13% зарядки, нет света, и мои бумаги для рисования закончились.

Ненависть к младшему брату доходит до апогея, наверное, мне не долго осталось, прежде чем начать его просто убивать. Я его ненавижу.

Мне одиноко до безумия. Ужасно. Хочу любви, тепла, нежности, хочу видеть рядом с собой человека, которому будет не наплевать на меня. Наверное, я ужасный человек.

Наверное, мне стоит перестать быть.
1303 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!