ГлавнаяБлогиГордый КрасныйХочу убежать
Найти на сайте: параметры поиска

Хочу убежать

Автор
Опубликовано: 3612 дней назад ( 6 июня 2014)
Рубрика: Достало
Настроение: депрессия!!!
Играет: я не знаю, что написать
+4
Голосов: 4
Знаете, наверно, в жизни каждого подростка наступал тот переломный момент, когда его буквально все ебет. все.
Вот и мой наступил. Неожиданно так.
Ну, пожалуй, можно начать с того, что я нашла работу, и, если не буду тратить и копить, то наберется неплохая сумма. Прожить можно будет на первое время, а дальше... найдем занятие.
Предки - проблема в них. Эти вечные(!) крики, непрекращающаяся ругань, злоба, что витает в доме, раздражение, полностью выплескиваемое на меня. Это уже просто невыносимо терпеть!
Хочу сделать это до тех пор, пока не вернется сестра из поездки, не хочу, чтобы она что-то заподозрила. Она же поймет сразу.
Знаю, это будет дико тяжело, и, даже скорее всего, я не сбегу, а мои мысли и мечтания - лишь глупые фантазии глупого подростка.
Но есть одно "но". Я поняла, что просто не могу так жить. Жить как пай-девочка, слушаться всех, следовать традициям, выучиться на "отлично", найти работу, родить дите от нелюбимого мужа, с которым буду цапаться всю оставшуюся жизнь, и прозябать свою жалкую жизнь в какой-то квартире. Нет, я так просто не смогу, уже лучше сразу подохнуть, чем жить так.
Я не хочу затеряться в этой толпе, общество меня погубит.
Прошу помощи у всех котеек, что это прочитает, помогите глупому ребенку понять цель и смысл этой, не менее глупой жизни.
*____* Ваша Кармин, с огромной любовью, котейки :З
1375 просмотров
Комментарии (32)
Данте # 6 июня 2014 в 15:47 0
Цель мы все придумываем сами. А всё выше описанное я прекрасно понимаю. Почаще гуляй, найди кого-нибудь кто тебя может понять, а в идеале будет даже не против если ты ему будешь выговариваться, так будет легче.
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:00 0
понимаете, мне некому выговориться. разве что в виртуальности, ведь, никто меня просто не поймет. Они все хотят жить по шаблонам, и живут по ним, довольствуясь этим, но это же неправильно! это как жить в золотой клетке: иметь все, о чем можно только мечтать, но в то же время мечтать хочется только о настоящей свободе. Вот и я так же, вроде бы имею все, но это мне не нужно! Мне нужна свобода в реальности, хочу просто вырваться из этой суеты проблем и жизни, начать жить с чистого листа, там, где меня никто не знает, одной, разве что, с маленьким котом)
Люди посредственны, скучны, глупы - это станет нашей погибелью, именно так...
Спасибо большое за совет))
Self Killer # 6 июня 2014 в 16:03 0
Эм...
Просто проблемка одна есть. Они все правы. Потому что "жизнь такая", система ломает людские желания и мечты
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:06 0
да, и это отвратительно...
Данте # 6 июня 2014 в 16:06 0
В этой виртуальности есть реальные люди и их можно оттуда вырвать, поверь особенно подростки все такие максималисты, сам такой, ну не всегда, но всё же. Вот и на самом деле немало людей кто сможет помочь и поддержать, их найти сложно, мы же все такие лицемеры, и недоверчивые до ужаса, так что пока настоящую сущность человека из пыльного ящика на чердоке достанешь, надоест ведь, а до терпеть до этого не все способын, а искренне открытых и добрых людей мало, потому что их ломают, миру они не нравяться
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:09 +1
знаю, я так встретила пару человек за всю жизнь, но знаете, со временем они сами затерялись в этом мире, они просто погибли как нераспустившиеся цветки, потому что общество растоптало их амбиции, считай, растоптало личности этих великолепных людей.
После этого они начали думать и поступать так же, как и все. Это было ужасно наблюдать, ведь понимаешь, тут уже ничем не помочь... Вот потому я и прячу себя, свои настоящие чувства, потому что просто боюсь, что со мной станет то же самое.
Данте # 6 июня 2014 в 16:13 0
Знаю, ну нет, они просто стали бояться, закрываться. Сам так делаю, правда я не добрый, да и открытым не был. И таких людей всегда нужно поддерживать. Они вернут это сполна
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:16 0
это сложно, когда тебе говорят, что нужно расти, бросить эти идиотские мечты, начать жить как все. когда тебя, мягко говоря, вечно посылают куда подальше
Данте # 6 июня 2014 в 16:19 0
Нуу увы и ах, редко наши мечты, надежды и желания находят поддержку, но они её найдут если не бросишь их. А мне не говорили начать жить как все, ну просто я очень долго свои права так скажем отстаивал
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:20 0
единственное, чего мне удалось добиться за три года мучений и веной ругани, так это того, что я уеду после школы в другой город, учиться на архитектора - вот и все, чего я смогла добиться, а перед этим было все, и слезы, и крики, и обида, и истерики....
Данте # 6 июня 2014 в 16:24 0
Знаю, у самого было, ну поменьше попроще, а сейчас как раз я очень близок к тому моменту что я уеду в другой город учиться и как не странно у нас с родителями уже вполне нормальные отношения
Self Killer # 6 июня 2014 в 15:48 +1
Иди против системы! Пошли их всех куда подальше. Живи как хочется. Смысл найдется.
Кхм, если бы никто не "фантазировал", я сомневаюсь, что хотя бы кто-нибудь что-нибудь открыл.
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:06 0
Но что я заметила, наблюдая за окружающими меня людьми, то это то, что они просто не поймут, а после и уничтожат тебя морально, а может и физически.
Это ужасное общество, где я пребываю, и спасает меня лишь виртуальность. Нельзя так просто это взять и сделать, нужно подходить к этому с умом и медленно, либо просто распрощаться с ним, сбежать, ведь так намного легче...
Self Killer # 6 июня 2014 в 16:11 0
Сбежать от всех проблем - вот это решение проблем. Хотите измениться - меняйтесь, в чем дело? Чего Вы ждете?
Ужасно не общество, а правила, которые им соблюдаются.
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:14 0
я меняюсь, многие даже иногда шарахаются от меня :З
дело в том, что я так же боюсь. Я маленький человек, который не имеет за спиной ничего. Кто пойдет за мной, если я начну бунтовать. может быть, единицы, но не более, и уже более, никто не поддержит, ведь, никто не хочет менять устоявшиеся правила. им это не нужно, и более сильные личности растопчут тебя на том же самом месте.
я такая же глупая, жалкая недо-личность, которая хочет, но боится и не может
Self Killer # 6 июня 2014 в 16:26 0
Кроме как "не бойтесь", ничего не могу сказать.
Просто если Вы не сможете сделать то, что хотите, будете жалеть.
Alex_Wir # 6 июня 2014 в 16:00 0
Был такой момент, давненько уже, но был. Я даже сбежал на сутки в лес. Никогда не забуду лицо мамы, когда вернулся. Больше ни за что так не поступлю... Как бы сильно она на меня не орала, я всегда вспоминаю то утро. Она меня любит, просто жутко волнуется, потому орет. Жаль, что это понятно не сразу.
Все образуется, анон. Будь сильнее этого. Никогда не делай больно близким, пусть и не самым лучшим родителям. И живи так, чтобы небесам это запомнилось.
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:03 0
Увы, мне тогда придется отправиться туда, ибо Богам неинтересна наша жизнь :З
Я знаю, что каждый родитель любит до смерти свое чадо, но почему же тогда они не понимают, как больно они своими поступками и словами делают нам, причиняя невыразимые страдания нам же. Я считаю, что искренне любящий родитель должен это понимать, отпускать, когда придет время, но нет, они не хотят даже задумываться об этом.
Но тем не менее, спасибо за мнение, кот))
Данте # 6 июня 2014 в 16:08 0
Ответ прост, они забыли что были такими же. А те родители которые понимают обычно сами работают с подростками и детьми
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:09 0
увы, помочь нам могут лишь единицы..
Данте # 6 июня 2014 в 16:14 0
Помочь нам могут многие, просто до этих многих ещё достучаться нужно
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:15 0
эхх, кто бы это сделал?))
Данте # 6 июня 2014 в 16:16 0
Ты, главное молотком по головам людей не стучи)
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:17 0
я не настолько кровожадна!!!
Данте # 6 июня 2014 в 16:19 0
Ну я бы рано или поздно начал, уж больно я нелюдим)
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:21 0
как я тебя понимаю, ведь, в принципе, мы все схожи))
Данте # 6 июня 2014 в 16:24 0
Да, анатомия так вообще обычно идентична на 90% так точно)
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:30 0
ахах, не сказала бы XD
Данте # 6 июня 2014 в 16:30 0
Ну у особей одного пола)
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:33 0
ну это да))
Alex_Wir # 6 июня 2014 в 16:09 0
Не знаю насчет воображаемых друзей с неба, но само небо всегда над нами. Оно все знает. :3
Как говориться: "поимевши - не храним, потерявши - плачем". Родители тоже люди, у них тоже бывают сложные моменты. Но я согласен, отпускать они должны уметь. И даже поддерживать в этом. Маман меня выпнула из дома со словами "Шуруй-учись. Вылетишь, домой не пущу"
Всегда пожалуйста. Надеюсь, у тебя все будет хорошо :3
Karmin_Schtolc # 6 июня 2014 в 16:10 0
о господи, мне бы так, расцеловала бы предков XD