ГлавнаяБлогиРуминацияЛюбовь: «Сгорать.»
Найти на сайте: параметры поиска

Любовь: «Сгорать.»

Автор
Опубликовано: 766 дней назад (25 марта 2022)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 17:12
Играет: Receptor - Avocado
+2
Голосов: 2
Итак, вполне типичные для быдла отношения, в которых горят, чтобы сгорать. Данная часть статьи посвящена описанию в свободной форме самых типичных в социуме отношений, особенно у молодых, где люди испытывают влечение друг к другу, вместе со всеми из этого вытекающими. Здесь не будет полноты замечаний, комментариев, лишь описание ситуации с использованием имеющихся на данный момент у меня знаний и представлений о проблеме этой вашей «любови».
Спойлер
Итак.

Этап начальный.
Одни ищут, другие делают так, чтобы их находили. Обычно бабы своей внешностью привлекают мужиков, - стиль одежды, более пëстрый макияж, появление в местах скопления мужчин... Словом, получается эдакая «рыбалка». Что же здесь, казалось бы, может пойти не так?...
Ну, во-первых, на баб с наиболее вызывающей внешкой наиболее падки и мужики с наибольшей «слабостью на передок». Блядуны, если коротко. То есть, те кто смотрит на женщин поверхностно, уделяя внимание лишь Еë внешности, смазливой мордашке, всяким «сиськам-писькам» и прочая-прочая...
Во-вторых, что же касается какого-то там «внутреннего мира™» - то на это у такого пациента положено с прибором. Если только что не поняли: Поциент (мужик) и своë-то содержание не особо в своей жизни прокачивал, - поэтому такому мужику войти в контакт с бабой, осознать длятсебя еë, познать еë как личность, будет сродни въезду на танке в посудную лавку. У Неë, к слову, тоже не факт, что за прокаченной внешностью будет еще и прокаченное содержание, - на внешку уделяется зачастую времени и средств столько, что на развитие моска поциентки больше попросту нечего оставлять.

Этап основной.
И вот наконец чудо природы случилось: восторжествовали гормоны и химия, которую разочаровавшиеся в отношениях и любви особы считают любви единственным проявлением. Он влюбился, она тоже в восторге, конфетно-букетный период, шуры-муры, в общем, всë как вы любите... На данном этапе гормоны действительно единственное, что держит пару вместе, и пока запас гормонов хотя бы у одного из них не иссяк (то бишь, нужно чтобы под гормональным кайфом ходили именно оба), с виду это похоже на настоящую любовь, знакомую любому из нас с детства: Любовь-зависимость.
Гормональная характеристика привязанности в отношениях как раз способствует такому развитию отношений и последующему впаданию двух влюбленных в зависимые, словно мать-и-дитя, друг от друга состояниям. Короче говоря, это есть отношения, в которых балом правит секс, взаимная зависимость от состояний друг друга (которыми и определяется способность к размножению, и которую-то психика считывает подсознательно). Именно про такие отношения говорят «любовь живëт три года». И это еще в таких парах, где весь процесс вялотекущ и всë происходит без лавинообразной динамики.

Этап кульминационный.
Рано или поздно, у одного или у обоих партнëров в организме заканчивается запас химии, под которой их ранее влекло друг к другу. В инете, кому интересно, можно нагуглить инфу про исследования по данной теме, с деталями, с именами, фамилиями, точными данными и остальным. Суть в том, что организм человека производит нужную для секса и влечения гормоналку гораздо медленнее, нежели тратит еë. И когда так происходит, у партнëров начинает затухать, вплоть до полного исчезновения, влечение друг к другу. Если так получилось, что партнеров особо не прокачивали у себя навыки нужные для успешного сожительства друг с другом, то такая пара партнёров распадается, поскольку больше их ничто вместе не держит.

Этап завершающий.
Распад произошел, партнёром больше ничто не держит вместе. Какое-то время каждый из них будет "хотеть побыть один и ни с кем не устанавливать новые отношения некоторое время". Звучит знакомо, правда? Наверняка, читатель не раз мог слышать это оттсвоих неких знакомых или друзей, не так давно вышедших из их прежних отношений, что тем, дескать, нужно побыть свободными какое-то время, не вступать в следующие отношения и вообще забить болт на то чтобы построить с кем либо отношения. Это по сути стадия перезарядки и накопления организмом новой очередной порции гормоналки, которая в последствии станет своеобразным «топливом» для отношений с уже следующим партнëром, когда придет время. Круг замкнется. И всë повторится вновь.
397 просмотров
Комментарии (10)
ƒȋƒå # 25 марта 2022 в 08:12 0
типичные для быдла
какое высокомерие.
Sullver # 25 марта 2022 в 15:55 0
К сожалению, современные люди задирают планку по отношению к кому угодно, кроме как к тому, к кому действительно следовало бы.
Бобёр # 25 марта 2022 в 09:24 0
Как у Николая Дроздова прямо. А у небыдла как это происходит?
Sullver # 25 марта 2022 в 15:00 0
Об этом распишу в следующей части статьи.
Но что это "небыдло" - вопрос очень спорный. hoho
Бобёр # 25 марта 2022 в 21:46 0
Быдло от небыдло особо ни чем не отличается?
Sullver # 26 марта 2022 в 07:26 0
Как было всегда. 47 (зря оно потому что ли так называется что ли?)
Алк # 25 марта 2022 в 11:22 +1
В общем, все это не откровение. Вопрос лишь в том, под каким соусом все это подать. В данном случае возникает лишь один вопрос:
"Чего злой-то такой???"
Sullver # 25 марта 2022 в 15:51 +1
Был бы злой - статья изобиловала бы матом, призывами к экстремизму, терроризму и прочим милым вещам. hoho Примеры моего флеймспича уже имеются в этом блоге.
А коли вдруг так сложилось, что у статье кого-то назвали страшным польским словом и это описание совпало вдруг с Вами, - поздравляю, статья сработала как детектор. И Вы в таком случае, - , к сожалению «быдло». Поздравляю!
И кстати говоря, я не отрицаю, что сам когда-то давно был таковым. 28 Лично я осознал себя и свои ошибки, поскольку начал читать различную литературу по теме. Я надеюсь, вы достаточно умны и образованы, чтобы мочь в самоиронию. Если нет, ну что же, значит эффект даннинга-крюгера работает по прежнему, выходит.

Вопрос лишь в том, под каким соусом все это подать
В форме свободного, неформатного рассказа, и ни в коем случае не в научном виде, - ибо я не дипломированный специалист, не учëный и даже не настоящий сварщик. 43 Я простой хуй толстой из интернетов, пытающийся тут написать нечто с претензией на полезность.
Спелый Виноград # 25 марта 2022 в 22:59 +1
Отец 94
Чмок какой пост хороший
Алк # 26 марта 2022 в 13:19 +1
Лично я осознал себя и свои ошибки, поскольку начал читать различную литературу по теме. Я надеюсь, вы достаточно умны и образованы, чтобы мочь в самоиронию.
О! Самоирония - это мое второе имя laugh
Что касается наших "любовей", лично я прошел путь от почитания любви как единственно ценного в этой жизни до полного отрицания такого понятия. Хотя, пожалуй все же не в такой жесткой форме.