Найти на сайте: параметры поиска

Silenced

Автор
Опубликовано: 3226 дней назад (28 июня 2015)
Блог: Knives and Pens
Редактировалось: 1 раз — вчера в 02:12
0
Голосов: 0
Я только что посмотрел фильм "Silenced", "Суровое испытание", "Лишенные голоса", у него много названий. Его поставили по новелле "Dokani", мне всегда сложно смотреть такие фильмы. Если я плачу на своих обычных сопливых дорамках, ну и не только сопливых, это ничто по сравнению с тем, как я чувствую себя во время просмотра такого. Это чувство мерзости. мерзости ко всему миру. Он выдался для меня очень сложным, ибо в нем затрагивается самая ненавистная мне тема. тема педофилии. Это не сюжет манги, где насилие это круто, все довольны и персы счастливы, в нем показывается реальная жизнь.

описание с дораматв.
Главный герой приезжает из Сеула в маленький городок на место преподавателя искусств в местной школе для глухих детей. Это одинокий молодой отец, для которого важно заработать денег на лечение больной дочки. Так что он готов смириться с "небольшими" проблемами, которые сразу возникают у него на новой работе. Но, когда герой становится свидетелем странного отношения педагогического состава к глухим ученикам, в круг его личных неприятностей вклинивается нечто более серьезное и страшное…
Пусть зритель не обманывается, это не триллер о поимке маньяков. Это история о жестоком тесте, которому подвергают общество, претендующее на право называться "человеческим"

в общем, я предлагаю вам уделить свое время на это.
спасибо.
968 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!