ГлавнаяБлогикубик рубикСнова чуточку нытья
Найти на сайте: параметры поиска

Снова чуточку нытья

Автор
Опубликовано: 2999 дней назад (12 февраля 2016)
+2
Голосов: 2
На сколько я помню, никто, ниразу, не вставал на мою сторону. Я всегда был не прав. Для всех. Что бы я не пытался сделать, каким бы хорошим не пытался стать. Вру я или говорю правду, это не важно. И в первую очередь мне не верят и в меня не верят мои родители. Ну с кем не бывает? Родители никогда не верят в успехи своих детей, ну или только я так думаю. В любом случае, мне кажется что родителям всегда мало достижений их чад, однако чужих детей похвалить возможности не упускают.
Но может дело не в родителях? Может сами дети такие вышли? Но это риторический вопрос. Конечно же дети такие нерадивые. Родители это авторитет, это взрослые, опытные люди, они жили дольше, они знают больше, поэтому они всегда правы. А кто будет спорить?
В любом случае вернёмся к моему изначальному нытью. Есть у меня друзья, и родители хорошие - помогают как могут, госпади, у меня нытика даже есть вторая половинка! Все они во мне абсолютно и полностью разочарованы. Друзья просто знают только вершину айсберга, но я уже кажусь им полным днищем, половинка и родители больше посвещаны в суть дела, что только усиливает их отвращение ко мне. Да да, именно отвращение! Я не приувеличиваю.
Ваши родители смотрели на вас когда нибудь таким пустым взглядом, как будто сквозь вас, как будто просто вообще появление на свет уже предвещало их разочарование? Чем старше я становлюсь, тем отчетливее читаю в их взгляде "ты ошибка, но мы все равно тебя пытаемся любить". И знаете, это ничего. Это ведь нормально. Ведь так оно и есть. И они же любят меня, по своему.
603 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!