ГлавнаяБлогиsudden thought
Найти на сайте: параметры поиска
+28 RSS-лента RSS-лента

sudden thought

Автор блога: violinfox
Дилемматус параноидалис.
Хотелось бы узнать одну вещь.На форуме сего сайта,да и в группах тоже,есть темы знакомств.Так вот.Кто-нибудь с кем-нибудь отважился завести диалог?Я хочу написать кому-либо,но меня останавливает собственная паранойя.А вдруг этот человек подумает,то я навязываюсь или имею не самые хорошие умыслы по отношению к нему?Ждать,когда кто-то напишет первым - ни разу не вариант.Можно сразу сделать вывод о моих завышенных требованиях.Такая вот дебильная дилемма параноика.
А что, если...?
Я тут весь день думаю над одним вопросом:что можно успеть за один год?У каждого,думаю,свое мнение на этот счет.

И все- таки?..

Вот,к примеру,есть у вас полностью свободный год (т.е. вам не нужно выполнять ничего принудительного,а делать то,что вам заблагорассудится). Пути могут быть совершенно разными :найти работу по душе,самосовершенствоваться в каком-либо виде деятельности,путешествовать,и т.д. и т.п. А можно просто смотреть сериалы,жрать,спать,все.Тоже отдых от стрессов внешнего мира.

А вот год,занятный учебой и прочими радостями, пролетает, лично для меня,незаметно.Вроде ничего не случилось.Времена года сливаются в единую кучу дерьма,праздники превращаются в экспресс-пьянки(обжираловки),а жизнь стает откладываемой “на потом”.

А ведь так хотелось жить интересно…Или просто жить.
La voix du silence
Однажды мне приснился мой друг,который,к большому сожалению,уже покинул этот мир. В этом сне мне сначала все мои друзья и знакомые доказывали что он жив, просто скрылся на время.Под конец этого сна я увидела своего друга живым и невредимым.Даже мило поговорила с ним.Тогда мои сомнения точно развеялись.Я проснулась с радостной мыслью что мой друг жив и мы еще обязательно увидимся.Черт побери,я даже у мамы переспросила,может ли такое быть.
Чего-то как-то жаль,что чудес не бывает.Или бывают,но наоборот.
That's why I spend my days alone.
Интересно,изменится ли что- нибудь в моей жизни?Я склонна думать,что нет.Я знаю,что всю жизнь проживу в тесной и холодной бетонке на окраине Донецка.Мечты о дальних странах и невероятных приключениях так и останутся обыкновенными фантазиями.Я наперед знаю,что проведу остаток дней в одиночестве.Есть ли смысл так жить?Думаю,да.Иногда я слышу такую музыку,вижу такие рисунки и читаю такие книги, только ради которых можно было бы и появиться на свет,а затем и умереть.Искусство создает некий отдельный от реального мир.В нем мы можем быть кем угодно,видеть то,что мы хотим.Это как быть персонажем книги,возможно,не главным героем,но иметь хоть какое-то значение в истории.Кто бы что не говорил,все мы ограничены определенными рамками.Мои рамки размером с маленькую квартирку советского образца или же монитор комьпьютера.И все останется прежним до самой моей смерти.Но вот очень мне хотелось бы создать свою собственную волшебную вселенную и поделиться ней с другими,но,к сожалению,писатель из меня так себе.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
When the stars align.
Интересно,откуда взялись воображаемые миры, которые открываются перед нашим сознанием?Может быть, это искаженная реальность?А что, если это все-таки наш обыденный мир,каким он был намного раньше до нашего появления?Генетическая память дает нам возможность мысленно бывать в живописных уголках неизведанных вселенных,взаимодействовать с вымышленными или перенесенными в искаженном виде из реального мира персонажами?К большому сожалению,никто так и не смог ответить мне на эти вопросы.Как жаль,что жизнь одна(а может это утверждение и ошибочно).Возможно,посмотрев на нее чужими глазами,я бы смогла понять суть человеческих фантазий.Кто знает...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2