ГлавнаяБлогиТы уже знаешь, что я скажу.Заблуждение, следование чужим советам под действием обидных фраз.
Найти на сайте: параметры поиска

Заблуждение, следование чужим советам под действием обидных фраз.

Автор
Опубликовано: 3645 дней назад ( 7 мая 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 12:58
Настроение: Растерянное
Играет: Orange Range – Hana
+1
Голосов: 1
Проблема в том , что полным часто говорят - "Фуу...Жирабаска" и тому подобные вещи.

А знаете что? Я уверенна, энное количество полных девушек устраивает , как они выглядят, но им навязывают то, что они должны скорее похудеть, это же так "мерзко", что они полные. Позже у этих самых оскорбленных особ развиваются комплексы вроде - " Чёрт! И как я раньше не замечала, что я такая жирная?" "Неет, они и вправду правы я ужасна, нужно срочно худеть."
Поймите же вы , комментаторы чужой внешности, они сами справятся, если действительно захотят похудеть , они смогут это сделать и без вашей помощи. Прежде чем назвать человека жирным, задумайтесь, а что, если ему и так хорошо. А если вам в радость потешаться над недостатками людей, недостатками, как вы считаете, то вы очень низко и подло поступаете.
AOKIKO
800 просмотров
Комментарии (2)
MakL # 7 мая 2014 в 15:04 +1
Ну все по-своему пытаются самоутвердиться.
А так да, главное, чтобы человек был доволен собой, находился в гармонии с собой)
Usagi Drop. # 7 мая 2014 в 15:07 +1
На этот счёт могу сказать что автор прав.)
Никогда не обладала тонкой и звонкой фигуркой, а к пятому классу на фоне болезни и вовсе была почти под 90 кг. Меня все жуткой дразнили, затюкивали, оставляли "красивые" коментарии по отношению к моей внешности.
Потом болезнь отступила, к восьмому классу я похудела до 60 кг. Изменилась внешне сильно, вытянулась, но ощущение того что я жирный-жирный осталось. Не слышала ни маму, ни папу, которые говорили что я красивая, а лишь изводила себя жутко. доходило до того что резала себя.
Потом в один прекрасный день любимый человек объяснил мне, что он меня любит такой, какая я есть. Не отличающуюся модельной фигурой и "стандартной" внешностью. После этого в голове словно щёлкнуло и я научилась любить себя.
Так что любите себя, своё тело и свою душу и всё будет окей. :З