ГлавнаяБлогиВ мире Морфея#11 Сегодняшнее, вчерашнее и просто море
Найти на сайте: параметры поиска

#11 Сегодняшнее, вчерашнее и просто море

Автор
Опубликовано: 3575 дней назад (17 июля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 27 апреля 2024
Настроение: Вполне хорошее
Играет: Red – Not Alone (Until We Have Faces 2011)
+1
Голосов: 1
Всем привет!
Рада видеть всех, кто сейчас читает мой пост х)


Возможно, Вам покажется, что мой пост не несет никакого смысла, но для меня это не имеет значения. Я просто пишу, потому что я хочу. Хочу просто рассказать)


Вчера ездила вместе с мамой на б.о. "Арабатская стрелка", да и на саму песчаную косу под названием Арабатская стрелка, тоже.
Сначала шли пешком, где-то 1 км прошли или же метров 900, до старого кладбища, а там уже пытались поймать попутку. На такси очень дорого туда ехать (от 40-60 грн, а то и больше). Спустя 5 минут подъехала одна машина, водитель которой был согласен подвести нас за 10 грн с человека. Доехали тихо-мирно. А там, уже придя на саму базу, стали ходить по рынку. Было много разных побрякушек, украшений, магнитов, статуэток, игрушек, одежды. И да, там было много фруктов. По началу я не хотела никаких, пока не заметила сливы:
#11 Сегодняшнее, вчерашнее и просто море

Спасибо за напоминание о них, Stefosha. Я еще раз убедилась насколько они вкусные *-*

После снова был обход всяких ларьков с одеждой и с каждым шагом мы были все ближе к пляжу. Да, одежда здесь, на базе отдыха, дороже стоит. Но блин, как же я хочу ту большую, синюю футболку с принтом!!! И плевать, что она мужская, я просто ее хочу! *^* А мама-то не согласится. Уууу.... но я как-нибудь да куплю!

Пока мы приближались к пляжу я успела съесть шоколадное мороженое с мятным сиропом. Немного горчило, но для меня - то, что надо. Люблю такое. Особенно с мятой.

На пляже мы еле-еле расстелили подстилку: ветер мешал. Еще немного по наслаждались погодой, солнышком и пошли купаться. Вода теплая, приятная. На самом море волны. На глубину, ну хотя бы до ключиц, мне пришлось далеко чапать, но это моего настроя не изменило.
#11 Сегодняшнее, вчерашнее и просто море
#11 Сегодняшнее, вчерашнее и просто море


А когда обсыхала, то на пляж по слетались бакланы и несколько чаек. Пыталась их сфоткать, но с ними получилась нормально только одна фотография:
#11 Сегодняшнее, вчерашнее и просто море


На обратный путь нам пришлось ждать попутку минут 15. Хорошо, что хоть кто-то остановился.

А сегодня была дома, выполняла разные поручения. Так же сегодня готовила творожную запеканку с изюмом. Бооооже, наконец-то она у меня нормально пропеклась!
Собственно, вот:
#11 Сегодняшнее, вчерашнее и просто море
#11 Сегодняшнее, вчерашнее и просто море
1279 просмотров
Комментарии (4)
Evany # 16 июля 2014 в 20:10 +1
Милое описание... Становится уютно от прочтение)
Хороший денёк)
Rihter8Wolf # 16 июля 2014 в 23:16 0
Спасибо ^///^
Corpsesinyou # 16 июля 2014 в 20:31 +1
Ты живешь недалеко от меня. Я из Херсона)
Rihter8Wolf # 16 июля 2014 в 21:05 0
А я из Геническа, как поняла ^^

Да, действительно не далеко) 3 часа езды)