ГлавнаяБлогиВечерний бред и чашечка кофе по утру
Найти на сайте: параметры поиска
+78 RSS-лента RSS-лента

Вечерний бред и чашечка кофе по утру

Автор блога: Mao Maruyama
музыка тоже умеет жить.
Как же мне нравится жить музыкой. Каждая песня в моем плеере хранит светлые воспоминания и приятные чувства. Разве это не здорово? Включив любую песню, ты можешь хоть на немного вернуться в прошлое и ощутить бывалое. Таков мой способ запечатлеть уютные моменты, которые вряд ли еще встретятся в будущем. Даже после просмотра очередного понравившегося мне фильма или аниме, я обязательно найду пару песен, которые будут напоминать мне о пережитых мыслях. Музыка помогает нам идти дальше, преодолевать горькие невзгоды, порой она может заменить многое. Музыка тоже умеет жить.
музыка тоже умеет жить.
Mao Maruyama +1 670 1 комментарий
закат.
Редко можно увидеть действительно красивый закат в моём маленьком городке. Однако это случается, и вокруг появляется какая-то особенная атмосфера. Несколько фотографий этого чуда я всё же успела сделать. Хоть изображения не передают образ во всей красоте его обличия, но тем не менее.
закат.
закат.
закат.
Mao Maruyama +6 659 2 комментария
ты один против всего.
Как же хочется просто взять и уехать. Исчезнуть, чтобы никто никогда тебя не нашел. И быть зависимым только от себя самого. Ведь это действительно здорово: можно путешествовать хоть по всему миру. Останавливаться в маленьких мотелях, не задерживаясь в городах надолго, ходить на концерты любимых групп, гулять по лесу, поехать на море в осеннюю пору и бродить по берегу вечерами со стаканчиком кофе в руке. Мысли чисты, душа спокойна. Будь где хочешь, живи как хочешь, ты один против всего. А теперь взгляни на реальность: вряд ли она даст тебе шанс жить по своим правилам. Хотя кто знает, вдруг мечты и вправду сбываются.
ты один против всего.
Mao Maruyama +6 704 5 комментариев
друг по переписке
Не понимаю, почему так сложно найти хорошего собеседника? Общение- сама по себе штука сложная, но иногда его так не хватает. Хочется просто найти того, с кем можно было бы поговорить даже о незначительных мелочах, с кем можно было поделиться своими чувствами и мыслями, разделись с ним хотя бы часть моих интересов, иметь общий взгляд на мир. И вот однажды я нашла такого человека. Тогда я собралась с духом и написала первой. Мы общались примерно неделю, и за эти дни я поняла, что действительно начала зависеть от общения с ним. Но вскоре он просто перестал отвечать, а потом и вовсе удалил страницу. Вот и всё. Результат один и тот же. Наверное я просто слишком много прошу.
Mao Maruyama +3 706 9 комментариев
сонный четверг
Сегодня вновь выдался странный день. На уроках настолько хотелось спать, что еле удерживала голову на весу. От ночной бессоницы разболелась голова. После уроков быстро написала олимпиаду и потопала домой. Сонливость все еще давала о себе знать, но уснуть я не могла, т.к. дневной сон мне никогда не удается. Немного отдохнула, навела кофе, после чего сонливость и головная боль только усилились. Ладно, отдохнула еще немного и тут вдруг меня осенило узнать свой IQ. Нашла какой-то незначительный тест на 20 вопросов. Результат был 140. Может не такая и тупая. Немного порадовалась, выпила чаю и ни с того ни с сего разревелась. Съела конфетку, вроде полегчало. Много времени урокам решила не уделять, ибо сегодня нужно лечь пораньше и попробовать уснуть. Бессонница творит с людьми печальные вещи.
сонный четверг
Mao Maruyama +1 632 Нет комментариев
просто слова
Дерьмово слышать слова "Ты- ничтожество" в твой адрес от близкого друга. Может и нелепая шутка но всё же.
Mao Maruyama +1 920 18 комментариев
не сегодня, так завтра
Сегодняшний день прошел довольно обычно. Никаких происшествий, это с одной стороны меня радует. Посмотрим, что же ждет завтра. Добрых вам снов и желаю всем хорошо провести завтрашний день^^
не сегодня, так завтра
Mao Maruyama +2 726 2 комментария
мы все ослепнем
Когда-нибудь люди просто забудут, что такое чудеса. Мы все ослепнем, как бы прескорбно это не звучало. Так уж заведено-люди постепенно теряют веру во всё, что их окружает.
мы все ослепнем
Mao Maruyama +1 912 20 комментариев
Подарите мне сны
Уже около двух недель я не вижу сны. Совсем. Меня это никак не радует. Ибо сны- это совершенно другой мир, пусть и не совсем такой, каким бы хотелось его видеть. Во снах моя жизнь действительно интересна и необычна. И самое удивительное то, что даже в состоянии неколебимого покоя, я все равно могу чувствовать. Будь то страх, удивление, радость или горе, смотря как расположены сюжеты моих снов, я чувствую все это, будто вовсе и не сплю. И, главное, в том мире существует другая я, смелая и отважная, решительная и идущая по пути поставленной цели. Надеюсь, когда-нибудь мои сны найдут свое место и в реальности.
Подарите мне сны
Mao Maruyama +2 652 1 комментарий
как-то печально всё складывается
Вот и прошел последний день каникул. Хотя может это не так уж и плохо, ведь....нет, все реально дерьмово. Снова школа, а значит вечные толпы людей, косящих на тебя презрительным взглядом, нехватка свободного времени, вечный недосып и видок похлеще, чем у зомби. Никогда эти проблемы не были настолько серьезными, как в последние годы учебы. Хочется закрыться в шкафу, укутавшись в одеяло, и провести там остаток своей жизни.
Mao Maruyama +1 622 Нет комментариев