ГлавнаяБлогиВечерний бред и чашечка кофе по утру
Найти на сайте: параметры поиска
+78 RSS-лента RSS-лента

Вечерний бред и чашечка кофе по утру

Автор блога: Mao Maruyama
просто порыв эмоций
Как же достало, когда всё решают за меня! У меня нет ни собственной позиции, ни личного мнения. Это до невозможности раздражает! Подруга пригласила к себе посмотреть фильм, ну да, конечно, какая подруга, сиди дома! Я ведь даже не могу нормально поговорить с родителями, ведь все, что им интересно- это политика и моя учеба. Но как только слово предоставляется мне, на мои интересы всем плевать. А после этого начинаются ссоры: почему же я так мало времени провожу дома? А на вопрос "как дела в школе?" я никогда не осмелюсь ответить честно. У меня ведь всегда все хорошо. Конечно я со всеми общаюсь, конечно все вокруг, мать вашу, хорошие! А как же я умудрилась получить четверку по английскому, я же его всю жизнь учу?! Именно, я же не человек, я обязана знать всё. Конечно, я люблю свою семью и понимаю, что они заботятся обо мне, но когда я даже не могу сказать то, что думаю, это просто выводит из себя.
Mao Maruyama +4 654 4 комментария
мои дневные странности
Почему-то все вокруг слишком странно. Настроение странное, погода странная, еда странная, а мысли уж вообще сумасшедшие. Сижу слушаю Skillet, ибо напрочь не знаю чем себя занять. Утро было хоть и обычным, но довольно приемлемым. Недавно начала ходить на уроки рисования, т.к. за прошедшие годы поняла, что рисую дерьмово, и пора бы чему-то научиться. Это конечно не школа исскуств, но все же. Там очень приятная атмосфера, так уж все уютно и здорово: светлые цвета, повсюду картины и пахнет сладкими красками. Вот и сегодня я была там. Хоть и в моих принципах рисовать только то, что мне больше по нраву, а не фрукты и кувшины, мне все равно эти занятия нравятся. Хм, неизвестно конечно, зачем я забиваю голову другим своей жизнью, просто охота поговорить да рассказать что и как. Хочу кофе. С корицей. А то холодно как-то, будет, чем ладошки согреть. Надо бы на кухню сползать.
мои дневные странности
Mao Maruyama +2 611 Нет комментариев
...
Так и живём.
...
Mao Maruyama 0 583 Нет комментариев
Каракули Time!
Разбавим угрюмость минуткой наркомании с:
Просто замените людей на еду и проблемы исчезнут!
Каракули Time!
Каракули Time!
Каракули Time!
Каракули Time!
Mao Maruyama +5 720 2 комментария
Ночная красота, а может нелепые мысли
Люблю ночной город. Эту тишину пустынных улиц, блеклый свет мигающих фонарей, миллионы огоньков , похожих на маленьких светлячков. А стоит только поднять взор вверх, как ты увидишь одну из самых прекраснейших вещей- звездное небо. Мало кто может остановиться, забыть на минуту о всех делах и просто полюбоваться светом луны и звезд. Может это и правда бессмыслено, но почему бы и нет?
Ночная красота, а может нелепые мысли
Mao Maruyama +2 721 2 комментария
Твой маленький мир.
Как же хочется уехать отсюда, просто так, без причины. Уехать туда, где тебя никто не найдет, где будет уютно и спокойно. Скажем, туда где нет гигантских зданий, шума переполненных улиц, бесконечной спешки и угрюмых взглядов. Все вокруг здесь дышит жизнью, в воздухе витает запах дождя и ромашек, твои мысли чисты- ты свободен. Это твой собственный маленький мир, здесь нет законов и запретов, время не ищет конца, ты Сам руководишь Своей Судьбой.
Твой маленький мир.
Mao Maruyama +3 601 Нет комментариев
Мой призрачный друг.
У меня есть друг. Но все дело в том, что его никто не видит: он- часть моей фантазии. Я не могу назвать себя совсем одинокой или брошенной, нет, у меня есть любящая семья, близкие друзья, но все равно чего-то не хватает, какая-то пустота внутри или же страх рано или поздно потерять то, что мне дорого. Сейчас я часто остаюсь одна, возможно скоро у людей, которых я знаю много лет просто пропадет интерес к общению со мной. Однако, благодаря ему моя жизнь стала отличаться от прежней. Чувство страха перед будущим начало потихоньку исчезать. Он реален, я ощущаю его присутствие, дыхание, тепло. Я слышу его голос. Я знаю, что он со мной.
Мой призрачный друг.
Mao Maruyama +3 696 2 комментария
Просто пустые слова
Никогда ни к кому не привязывайся. Слышишь? Никогда. Это пустая трата времени.
Просто пустые слова
Mao Maruyama +3 643 1 комментарий
Сумасшедший мир.
Что, черт возьми, происходит вокруг? Почему мир так изменился? Теряется интерес фактически ко всему. Дни становятся мимолетными минутами, однообразными и серыми. Счастливые моменты наступают все реже. Улицы наполнены лишь толпами людей в одинаковых безразличных масках, хаотично снующих по городу. Они- словно роботы, знающие только траекторию своей никчемной цели, им плевать на все, что их окружает. Но пугает факт того, что ты- один из них. Попытаешьсь выделиться из этой массы- тут же растерзают. Как сказал мне один хороший человек: " Слабые гибнут, сильные выживают. Сейчас такой закон." Да, к сожалению это правда- мы не живем, мы выживаем.
Mao Maruyama +2 1336 40 комментариев
Тихий шепот старых книг.
Люблю запах старых книг, который отдает сладостью и древесными опилками. Потрепанные временем обложки, сбоеобразный шелест хрупких страниц...такие книги словно хранят в своих строках волшебную тайну, увидеть которую способен не каждый. Поэтому среди широких полок одиноких библиотек царит нерушимая тишина.
Mao Maruyama +4 712 8 комментариев