Найти на сайте: параметры поиска

времена года.

Автор
Опубликовано: 3428 дней назад (10 декабря 2014)
+1
Голосов: 1
Как же деньки быстро летят. Не успела я и глазом моргнуть, а за окном зима. Да и снег наконец таки выпал, даже появилось новогоднее настроение. Зима- довольно красивое время года, если конечно это гололед и слякоть. Однако все времена года по-своему хороши. Везде есть что-то впечатляющее. И каждому соответствуют свои события. Хоть я и плохо помню, что случилось за прошедшие месяца. Даже лето не принесло ничего необычного. Помню только котенка, которого успела спасти из-под колес грузовика
времена года.
и поездку на речку с подругой, что действительно мне запомнится надолго, ибо это было действительно здорово. Однако, независимо от всего я люблю осень. По мне, это очень уютное время года. Холодная ветренная погода, дожди, хмурое небо, яркие листья...меня это вполне устраивает. Просто сидишь дома с кружечкой горячего шоколада и мерзнешь, укутавшись в шерстяной плед. Красота.
А какие у вас любимые времена года?
P.S. С наступающим таки вас с:
779 просмотров
Комментарии (2)
Corpsesinyou # 9 декабря 2014 в 21:00 0
Весна - за идеальную погоду и самую яркую природу. Ну, и лето - за каникулы и день рождение.

Котика себе забрала?
Mao Maruyama # 9 декабря 2014 в 21:05 0
Да, абсолютно согласна, весенняя природа прекрасна.

Если бы. Родители против второго котика и вообще к животным не особо хорошо относятся. Поэтому просто оставила во дворе и присматривала за ним.