ГлавнаяБлогиВечерний бред и чашечка кофе по утруживи и помни: одиночество- лишь жалкая попытка тебя сломать
Найти на сайте: параметры поиска

живи и помни: одиночество- лишь жалкая попытка тебя сломать

Автор
Опубликовано: 3416 дней назад (22 декабря 2014)
+1
Голосов: 1
Иногда бывают моменты, когда хочется уйти ото всего, спрятаться, убежать, потому что знаешь, что не хватает сил, боишься бороться со всем. Но сейчас, сию минуту всё иначе...я хочу жить. Жить дальше, радоваться каждому дню, мечтать, смеяться, любить и чувствовать тепло утренних лучей солнца. Вскоре всё снова станет на свои места, но я хочу запечатлеть это светлое чувство, я хочу знать, о чём думала в этот момент. Я знаю, тебе снова будет плохо, и вряд ли ты скоро почувствуешь то же, что сейчас, но послушай...ты не одна. тбя есть семья, близкие люди, все они любят тебя...ты нужна им! Плюнь на всё остальное, вытри слезы живи и помни: одиночество- лишь жалкая попытка тебя сломать. Но ты сильная, ты справишься. Не теряй надежды, прочти эти строки и пойми, что ты счастлива.
701 просмотр
Комментарии (2)
Tama # 22 декабря 2014 в 09:28 0
Увы, одиночество не только в отсутсвии людей
0 # 22 декабря 2014 в 10:39 0
Одиночество,- эффективнейшее средство, чтобы тебя сломать.
Особенно, если ты себя не любишь. Представь, ты останешься наедине со своим худшим врагом,- с самим собой. Что будет? Да ты загрызёшь себя до изнеможения!
Вывод: продолжай не любить себя, ненавидеть свои нежелательные черты, убегать от себя и откладывать переговоры с "врагом" до лучших времен,- а там, глядишь, и само собой рассосётся. (вредный совет)