ГлавнаяБлогиДневник монашки.Немного неуравновешенная.
Найти на сайте: параметры поиска

Немного неуравновешенная.

Автор
Опубликовано: 3581 день назад (10 июля 2014)
Играет: Gregorian, Enigma and Era – Ameno Dorime
+4
Голосов: 4
Прожила не много, а уже так устала от скучной жизни. Устала каждый раз просыпаться и знать, что этот день будет как все и завтра и послезавтра. Устала от безделья, но что-то делать я тоже не желаю. Устала знать, что не случится чуда и я буду сидеть в квартире за ноутом просто слушая музыку. Хочу тех приключений на задницу, что были в глубоком детстве. Хочу иметь друзей, так чтобы я наконец то смогла доверять людям. Пусть я молода и страшна, хочу своего принца и пойти с ним на свидание. Скажут что всё впереди, хотя откуда знать может и не будет этого, но я хочу сейчас. У моих быдло одноклассников есть смысл выходить на улицу, ведь там они могут покурить со своими собратами, выпить пивка и полизаться на камеру. Из-за этих мыслей безысходности я стала истеричкой, меня бесит буквально всё смайлики в вк, звуки когда кто-то ест. Пора мне на покой в больницу с такой психикой.
1101 просмотр
Комментарии (9)
aloneGod # 10 июля 2014 в 17:06 0
всё изменится тогда, когда ты этого захочешь. так всегда, когда тебе что-то не нравится и кажется всё неинтересным, однообразным - в один прекрасный момент придёт чудо. даже если ты его не ждёшь и не звал.
Moonshine # 10 июля 2014 в 17:11 0
Уверяю, не только ты испытываешь такое состояние, когда всё изо дня в день повторяется, когда ничего совсем ничего не происходит, когда голова от однообразия слетает с катушек, а в это время видишь, что другие радуются всему, у них есть друзья, подруги, развлечения. О них хоть кто-то вспоминает, кто-то пишет, интересуется. И такой ход вещей изменить довольно трудно, но наверняка возможно. И время тут не играет значения, потому что чем дольше ждать, тем больнее, можно полностью, бесповоротно сойти с ума :с
Я могу только пожелать тебе добра, и выйти из этого состояния, найти своего принца и быть счастливой, потому что испытываю тоже самое, из года в год.
Монашка # 10 июля 2014 в 17:15 0
Из-за этих мыслей я уснуть нормально не могу, но спасибо за поддержку.
Неуместный Человек # 10 июля 2014 в 17:22 +2
Все это конечно хорошо, но пока ты будешь ровно сидеть на заднице, ничего само собой не поменяется.
Соберись и пойди прыгни с парашютом.
Монашка # 10 июля 2014 в 17:28 0
я хочу, но мне наверно ещё рано :'D
Неуместный Человек # 10 июля 2014 в 17:39 0
Я серьезно говорю, хочешь что-то поменять - меняй прямо сейчас. Я прекрасно понимаю твои чувства, но от того, что ты выскажешься, счастье с неба не прилетит. Так модно всю жизнь просидеть и прождать, пока глаза не выгорят за компом.
Так что удачи тебе. Делай что-нибудь.
Неуместный Человек # 10 июля 2014 в 17:43 0
можно*
Монашка # 10 июля 2014 в 17:44 +1
Слушаюсь! Сделаю всё возможное.
0 # 14 июля 2014 в 10:04 +2
Тебе бы отселиться от родителей и пожить вообще одной. Начнётся профилактика лени сама собой.
Ну а различия ценностей твоих и ценностей окружающих человеков,- без этого было бы скучно и не интересно жить ничуть.
Лучше, бы придумала какое полезное для тебя самой применение сил, чем ты их тратишь на зависть ненависть к окружающим. А если найдёшь,- уж поверь, на ненависть и зависть попросту не будет ватать ни времени, ни сил.