ГлавнаяБлогиБлог, ты мой друг.
Найти на сайте: параметры поиска
+81 RSS-лента RSS-лента

Блог, ты мой друг.

Администратор блога: Elrick (блог открыт для всех)
я безнадежна
Стоит мне дать в руки фломастеры и картонку.. Ууу.. Все, понеслось оно по трубам.. Все через жопень, ага. Пойду, пожалуй, оторву себе руки.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Elrick +3 1103 8 комментариев
немножко мата с:
Бесят мелкие пиздюки, которые обращаются к старшим по фамилии, даже не взирая на свой мелкий возраст. " О, здарова, /Фамилия/, чо! " - именно это сейчас было услышанно в супермаркете от девятилетней девки и, пару минут назад, от ее же, чуть старше по возрасту, сестры. Наглые твари. Бесят.
Elrick +5 796 Нет комментариев
ненавижу.
Ненавижу слишком счастливых людей на улице. Когда они проходят рядом, хочется спрятаться от всего светлого и радостного, что они из себя излучают. Еще причины? Больше нет. Просто ненавижу и все.
Elrick +2 715 Нет комментариев
25 июня.
Сегодня, когда сидела на качелях, услышала разговор двух маленьких разукрашенных до безобразия девочек. Они увидали волонтера, который развешивал объявления и, видимо, завели про это дело разговор.
" - Ты видела его? Кстати, а ты будешь работать, когда вырастешь и отучишься?
- Нет. Зачем мне работать? Это слишком тяжело. Тем более, у меня есть родители и я буду всю жизнь жить на их деньги, а еще и на деньги будущего мужа, потому что он тоже будет работать. "
Нет, я конечно понимаю, что мир сейчас начинает прогнивать. Но не на столько же, ну?


Зато случилось несколько радостных событий: 1) злая бабулька, которая вчера гнала меня с качелей, наконец- таки признала меня, сказав, что я из второго подъезда. Уху, счастье- то какое; 2) я начала учиться рисовать драконов. Кажется, драконы получаются у меня лучше, чем люди.
Elrick 0 856 3 комментария
накипело
Ненавижу старух в своем дворе. " Смотри, кобылы какие катаются. Вообще оборзели. Приходят, идиоты, в НАШ двор и делают тут, что хотят" - вот что я слышу каждый раз, когда сажусь на качели. А ничего что я как раз- таки это тоже мой двор? Все нервы измотали и в итоге пронали нас с качелей, чтобы дать покататься какой- то мелкой кучке детей, которые встают на доску ногами. Вся прелесть в том, что они ничего не говорят им, а на нас орут. Ненавижу.
Elrick +7 903 11 комментариев
тупизм
Написала однокласснику, который куда- то свалил, " Привет". Он взбесился, сказал, что я его замонала /там было другое слово, но я немного вежливый/, назвал бесчеловечным монстром и послал. Мдаа, отлично поболтали.
Elrick 0 840 1 комментарий
надоело.
Иногда хочется наплевать на всю эту дружбу и уйти, даже не пытаясь ничего вернуть. Но я терплю это не потому что это хорошо и для меня, и для нее, а потому что без всего этого я просто подохну к чертям. Из- за всей этой привязанности придется терпеть колкие насмешки и шуточки в свою сторону, от которых хочется рвать и метать во все стороны. Почему? Потому что без своей единственной подруги я никто.
Elrick +2 986 8 комментариев
за что мне такое наказание? :с
Всегда стараюсь отгородить себя от маленьких детей. Ну, не люблю я их и все. Но.. Почему- то всегда получается такая ситуация: я детей ненавижу, а они меня любят. Вот, сегодня двоюродная сестра подруги мне аж в любви призналась, мол, БОЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ТЫ ТАКАЯ КЛАССНАЯ! Аа.. За что?.. Я же так их не люблю D':
Elrick +1 1860 16 комментариев
жизнь боль, когда любви от котов ноль :с
Докатилась до такого состояния, что меня не любят даже собственные коты. Протянешь руку, чтобы погладить: потом ходишь с царапинами до локтя. Самый сок в том, что котов не обвиняют, а говорят, что это я их затискала, они разозлились и наказали меня за такую настойчивость к ним. Лооогииикааа~
Elrick +1 1092 10 комментариев
где же ты, лето? :с
Когда я гуляла, мой зонт чуть не унесло с моста в реку, когда начался дождь. Снова дождь.. Хочу нормальное лето :С
Elrick +1 922 4 комментария