ГлавнаяБлогиБлог, ты мой друг.
Найти на сайте: параметры поиска
+81 RSS-лента RSS-лента

Блог, ты мой друг.

Администратор блога: Elrick (блог открыт для всех)
паучоок~
Время три часа ночи. " Пойду- ка спать.. "- подумалось мне. Ладно. Пошла на ванну, чтобы умыться, потому что я люблю умываться перед сном, а потом спать лечь. Заглядываю я в ванну, а там паук мелкий бегает, выбраться не может. Ладно, я на кухню, взяла банку и вытащила его оттуда, надеясь, что он убежит. Отнесла банку, захожу обратно: этот паук снова в ванну прыгнул и снова не может выбраться. Итог: я раза три вытаскивала этого придурка из ванной, пока не додумалась выкинуть его в окно. Отлично. Я спасла паука, а теперь можно и спать лечь..
Elrick +5 1107 2 комментария
О, Крисусе~
Начали с подругой разговаривать про EXO, про Тао и про ушу. Когда подруга сказала, что Тао ушуист всея EXO, в голове пронесся Нойз и строчки из песни, мною переделанные: " Ушуисты становятся иконами для крисусистов...". Убейте меня, кажется, мне пора уже баиньки..
Elrick +1 1410 8 комментариев
снова дожди.
Гулять под дождем, со срывающимся из рук зонтом, в промокших балетках и, промокшей до нитки, кофте - прекрасно. Все это было проверенно сегодня днем. Люблю лето, ага.
Elrick 0 929 2 комментария
мою любовь не измениить~
Люблю ролевые на форумах, каких- либо сайтах или вообще в контакте. Хоть где- то я могу побыть неможко совершенней, сильнее, красивее или чуть талантливее.
Elrick 0 958 12 комментариев
удача на игрушки мне светила только вчера
Пошла с подругой в парк после дождя. Ладно, хорошо прогулялись, но когда подошли к шатрам с конкурсами, та всучила мне деньги в руки и отправила к кассе. Один дротик в шарик, второй дротик, третий, четвертый, пятый и.. И тут я промахнулась. Если один раз промахнешься, то ничего не выиграешь вообще. Кажется, меня теперь люто ненавидят :
Elrick 0 805 Нет комментариев
манга, ну
Кажется, я полностью с ним согласна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Уверена, что тут есть те, кто знает эту мангу, да.
Elrick +4 1372 8 комментариев
любителям дождя, ага
Вчера ходила купаться с мамой и братом на карьер, который находится в лесу. Да, солнышко светит, детки орут, тучка маленькая. Покапал меленький дождичек и все снова пошли купаться. И так было где- то раза три. Но вот когда пошел именно такой дождь.. Уу.. Народ быстро смылся, а мы.. А мы почапали до дома маминых друзей пешком. Через лес. Кто- то любит дождик да? Значит, они еще ни разу не плутали в лесу два часа под огроменным ливнем, топая по лужам, по грязи и как только не защищаясь от этих каплей.
Итог: промокшая мать, ее сырые очки и она половину не видит без них; злой и промокший брат; я, промокшая до нитки, с огромным весом на ногах, так как на мне были джинсовые бриджи, увешанная лежаком, сумками и полотенцами.
Пха, мама назвала этот случай романтикой х)
Elrick 0 1278 21 комментарий
спааасибо
Решила поделиться с подругой радостью: выиграла в парке плюшевую игрушку. И знаете что? " Умри со своей няшной птицей. " Да, конечно, спасибо, очень приятно.
Elrick 0 1599 21 комментарий
бесит
Бесят те надоедливые люди, которые хотят изменить мой взгляд на те или иные вещи. Тот взгляд, который должен соответстовать именно их мнению.
Elrick +4 881 1 комментарий
6 июня.
Казалось бы, сегодня днем - часов с 12 по 14 - на улице такая хорошая погода была. " Эй, иди погуляй! Хватит дома сидеть!" , " Заперлась в комнате и сидит вечно! " - когда мне уже надоело это слышать, я все- таки собралась и вышла на улицу. И знаете что? Ветер, пыль, дождик. Великолепно. Ветер - в лицо, песок - по ногам, дождь - на волосы. Великолепно. Зато, я, кажется, смогла помыть голову на улице, хоть дождь был и холодным. Эх, чего только не сделаешь, когда нет горячей воды DD:
Elrick +1 1959 117 комментариев