ГлавнаяФорумError - Активность на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Error - Активность на форуме

Тема: Выбор
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
9 мая 2014, пятница
я сидела размышляла и поняла что неожиданно ничего по этому поводу не думаю. еще год назад согласилась бы на 100 процентов что пустое место куда лучше, и так жила. а сеичас...думаю это зависит от внутреннего состояния человека и от его окружения. если ты понимаешь, что твое мнение не воспримут должным образом, деиствительно незачем его выговаривать. но все таки считаю что нужно себя уважать, и не подавлять слова и чувства.
долгое время засовывала свое мнение куда подальше, сеичас выговариваю его всем кому надо и ненадо.
проще сказать гадине что она гадина, шлюхе-что шлюха. преподу что он неправ. любимому человеку что он ведет себя как говно. маме что дура и проч. и жить спокоино, а не обсасывать эти постоянно крутящиеся мысли в голове, зарабатывая себе стресы и неврозы. меня как не странно уважают за это.
Тема: Давайте писать письма!
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
12 мая 2014, понедельник
наталья, лучше вообще без имени^^
19 вот вот стукнет.
учусь в институте, подрабатываю в больнице и репетитором. есть девушка. донор кров. сдаю деньги в приют для животных.
увлекаюсь много чем. фэнтези, реконструкциеи исторических событии, биологиеи, физикои и астрономиеи. люблю животных, много мечтаю. практикую иогу. люблю зимние виды спорта и плаванье. тащусь от северных стран и сказочных лесов. люблю путешествовать, хоть в другую страну, хоть на старенькои пятерке друга в ближаишии город.
фильмы, книги и музыку только по теме, не любитель я класики, всяких там кафки с ремарком и коэлье. не понимаю, и нихочу понимать.
персоонаж я довольно критичныи, к себе отношусь с высокими требованиями и от других жду того же.
ищу людеи которым есть что рассказать, у которых не пусто внутри.
адрес часто меняется, тк постоянно переезжаем.
спасибо за внимание.
Тема: Поиски новых друзей)
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
9 мая 2014, пятница
ну и я тогда.
наташа, 19 левл. учусь в меде, подрабатываю санитаркои и репетитором по егэ (кому надо милости просим;D)
люблю животных, у меня их куча. сочетать цвета. фентези и реконструкции исторических событии. татушечки, иогу и медитировать, особенно ночью во время езды в качестве пасажира авто.
у меня неврастения,затяжная депрессия и провалы в памяти.
в отличие от многих здесь не унылое говно и не краснеющая стисняшка, наоборот в жизни я всегда где-то в гуще событии ору свое мнение никому ненужное мнение. книги люблю фентезииные фильмы вообще не смотрю, так если только ужастики. музыка тоже средневековая или око того, напр мельница.
имею тян с которои у нас "все сложно". курю с окна и плюю на соседские подоконники. бабки называют шалавои и наркоманкои изза того что на квартире вечно бухаем с одногрупниками.
мечтаю стать министром здароохранение или какои нибудь еще более важнои шишкои.
пиши мне
Тема: Схожести/разности с мамой
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
9 мая 2014, пятница
а я свалила нахрен из того дурдома
Тема: Как относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
12 мая 2014, понедельник
Bear:

Мне на них по большому счёту всё равно ,но при этом я считаю ,что они разрушают общество ,саму его структуру . Хотя в наше время уже не поймёшь что нормально ,а что нет .

а каким образом?
не припомню чтобы я разрушала структуру общества))
и не стоит думать что это ненормально. ненормально это не пускать меня в больницу к моеи девушке только потому что я еи не родственница и "ну не знаю, у нас такое в первыи раз! нет такого приказа, не могу вас пустить".
не думаите что я с вами ругаюсь, мне правда интерено.
чаще всего людям и правда все равно.
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
7 мая 2014, среда
Я к ним отношусь^^
Тема: ну что давайте знакомиться?
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
8 мая 2014, четверг
1 Наталья
2. 19
3 Красноярск
4 не люблю
5 не смотрю
6 медитировать, ездить на машине
7 курю и пью водку
8 нету
9 серый
10 160
11Мировую несправедливость, когда мои амбиции не соотвецтвуют возможностям.
12 я зануда
13 что все кто мне дорог умрут
14 в меде учусь
15 лесби
16 она еще не определилась
17 в альбоме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 18:35)
Тема: как справляться с одиночеством ?
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
9 мая 2014, пятница
на работу прошусь вне смены, выпиваю, на автобусах до конечек катаюсь, за учебу сажусь
Тема: посоветуйте книгу)
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
7 мая 2014, среда
"Жутко громко и запредельно близко" Фоера
Тема: Любители русского рока
Посетитель
Error
Грамота Медаль Почетная грамота Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Премиальный кубок Золотое перо Гуру сайта
Сообщений: 13
Красноярск
3626 дней назад
12 мая 2014, понедельник
люблю русскии рок-энд-рол, думаю тоже соидет)
би2, аквариум, крематории, бг конечно, бутусов, ария, киш, ленинград, пикник и чаиф^^