ГлавнаяФорумОnlooker - Активность на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Оnlooker - Активность на форуме

Тема: Какой ваш любимый персонаж из аниме?
Посетитель
Оnlooker
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Нашей доброте:) Медаль почета Приз сипматий Незаменимый агент Незаменимый агент Медаль За высокий статус Серебряный кубок Дань уважения Почетный блоггер Премиальная корона Всеобщее признание Золотая корона Признанный авторитет
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2908 дней назад
26 июня 2014, четверг
На этот вопрос можно ответить по-разному.
Любимый, как тот, кто понравился, по большей части, из-за внешности, или любимый, который понравился как персонаж?
Не обессудьте, одного выбрать не смогу.
По внешности я обожаю персонажей в очках. Если в аниме есть персонаж в очках - бинго, он мой любимчик вне зависимости от характера!
А вот если брать не по внешности, мне понравился тот парень с Haikyuu, который в некономе связующий, мне понравился Киндзё, Тадокоро и парень-псих из трусливого велосепедиста, я просто обожаю всех персонажей Code Geass, главный герой детектива Конана - сам детектив Конан мой любимчик из-за отменной логики и, без сомнения, главный герой голден боя, как крайне упорный и добродушный парень.
""

""

""
:3
Тема: Играем в ассоциации
Посетитель
Оnlooker
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Нашей доброте:) Медаль почета Приз сипматий Незаменимый агент Незаменимый агент Медаль За высокий статус Серебряный кубок Дань уважения Почетный блоггер Премиальная корона Всеобщее признание Золотая корона Признанный авторитет
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2908 дней назад
17 июня 2014, вторник
с: аппендицит
а: игры
:3
Тема: Спб
Посетитель
Оnlooker
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Нашей доброте:) Медаль почета Приз сипматий Незаменимый агент Незаменимый агент Медаль За высокий статус Серебряный кубок Дань уважения Почетный блоггер Премиальная корона Всеобщее признание Золотая корона Признанный авторитет
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2908 дней назад
23 мая 2014, пятница
Только писать?
А нельзя найти по адресу в Питере и шоколадку подарить? :с
:3
Тема: Давайте писать письма!
Посетитель
Оnlooker
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Нашей доброте:) Медаль почета Приз сипматий Незаменимый агент Незаменимый агент Медаль За высокий статус Серебряный кубок Дань уважения Почетный блоггер Премиальная корона Всеобщее признание Золотая корона Признанный авторитет
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2908 дней назад
31 мая 2014, суббота
1. Агент Добро или просто Д.
2. 19, двадцатник не за горами.
3. Дарю всем добро, а когда не дарю я сплю или смотрю аниме. Конец :3
4. Санкт-Петербург, Трамвайный проспект 11 корпус 1 кв. 4
Буду крайне рада любым письмам и с удовольствием отвечу.

краткость - сестра лени
:3
Тема: Поиски новых друзей)
Посетитель
Оnlooker
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Нашей доброте:) Медаль почета Приз сипматий Незаменимый агент Незаменимый агент Медаль За высокий статус Серебряный кубок Дань уважения Почетный блоггер Премиальная корона Всеобщее признание Золотая корона Признанный авторитет
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2908 дней назад
23 мая 2014, пятница
Я бы хотела завести дружеские отношения.
С кем-нибудь.

И подарить всем добра.
Добра всем.
:3
Тема: Как относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Посетитель
Оnlooker
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Нашей доброте:) Медаль почета Приз сипматий Незаменимый агент Незаменимый агент Медаль За высокий статус Серебряный кубок Дань уважения Почетный блоггер Премиальная корона Всеобщее признание Золотая корона Признанный авторитет
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2908 дней назад
2 июня 2014, понедельник
Мне вот лично кажется, что большая часть геев и лесби появилось из-за запретов пропаганды, ибо эти запреты и стали самой действенной пропагандой.
И довольно таки странно смотреть, как дети в 14 лет, ничего не знающие о любви, смело и ревниво заявляют, мол, я люблю людей своего пола. Часто путают дружеские отношения, которые перерастают в привязанность, с любовью до гроба. Дают пустые обещания, влюбляются направо и налево...
Помню, в детстве, мы с подругами частенько выбирали из параллельного класса или популярного сериала какого-нибудь парня и "сохли" по нему.
Сейчас же большинство вбивают себе в голову, что эти чувства - любовь до гроба и, подгоняя страданиями, убеждают себя же в том, что это реальная и настоящая любовь, ревнуют и закатывают истерики, а потом, расставшись, через какие-нибудь пол года находят новую пассию.
Жизненная история
Терпимость или не терпимость тут не при чём, просто порой человек и сам не отдаёт себе отчёт в том, что поступает так именно потому, что его кто-то к этому подтолкнул. Именно поэтому большинство ненавидит геев, а другая часть к ним относится.
:3
Тема: посоветуйте книгу)
Посетитель
Оnlooker
Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Бронзовое перо Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Нашей доброте:) Медаль почета Приз сипматий Незаменимый агент Незаменимый агент Медаль За высокий статус Серебряный кубок Дань уважения Почетный блоггер Премиальная корона Всеобщее признание Золотая корона Признанный авторитет
Сообщений: 7
Санкт-Петербург
2908 дней назад
31 мая 2014, суббота
Чуть выше уже советовали Вербера, но если уж читать, то не один цикл, а все его книги. Они сплошь и рядом наполнены философией мыслей человека.
:3