ГлавнаяФорумVincent Nayteri - Активность на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Vincent Nayteri - Активность на форуме

Тема: Любимые пейринги.
Посетитель
Vincent Nayteri
За высокий статус Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Медаль Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Приз симпатий Дань уважения Всеобщее признание
Сообщений: 6
Красноярск
3520 дней назад
2 июля 2014, среда
Один из любимых мной пейрингов: НезумиШион(Зона №6), АвельЭстер(Кровь Триединства), ФранкенштейнРейзел(Ноблесс), и еще несколько яойных и гетов.
Почему? Хм, сложно ответить, просто нравится и все.
Vincent Nayteri
Тема: Какое ваше самое любимое аниме? И почему?
Посетитель
Vincent Nayteri
За высокий статус Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Медаль Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Приз симпатий Дань уважения Всеобщее признание
Сообщений: 6
Красноярск
3520 дней назад
30 июня 2014, понедельник
Хм, наверное "Альянс Серокрылых" и "Последний Изгнанник", ну, быть может, "Кровь Триединства"
Необычно, интересно, а звуковое сопровождение захватывает.
Vincent Nayteri
Тема: Какое Ваше первое аниме?
Посетитель
Vincent Nayteri
За высокий статус Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Медаль Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Приз симпатий Дань уважения Всеобщее признание
Сообщений: 6
Красноярск
3520 дней назад
28 июня 2014, суббота
Самое первое анимэ "Шаман Кинг", а потом "Наруто"
Vincent Nayteri
Тема: Какой ваш любимый персонаж из аниме?
Посетитель
Vincent Nayteri
За высокий статус Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Медаль Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Приз симпатий Дань уважения Всеобщее признание
Сообщений: 6
Красноярск
3520 дней назад
28 июня 2014, суббота
Мой любимый персонаж-Штейн из анимэ "Соул Итер".
Почему? Да потому что он чертовски умен, безумен, неадекватен.
Мне нравится, как он время от времени прокручивает болт у себя в голове.
Даже когда Штейн в депрессии-от крут.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Vincent Nayteri
Тема: ~Музыка~
Посетитель
Vincent Nayteri
За высокий статус Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Медаль Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Приз симпатий Дань уважения Всеобщее признание
Сообщений: 6
Красноярск
3520 дней назад
30 июня 2014, понедельник
Я слушаю только корейцев или японцев. Русскую музыку не очень люблю, ровно как и западную.
Есть конечно песни, которые доставляют, но мало.
Vincent Nayteri
Тема: Как относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Посетитель
Vincent Nayteri
За высокий статус Бронзовый кубок Бронзовое перо Золотая статуэтка Грамота Премиальный кубок Гуру сайта Золотое перо Медаль Почетная грамота Серебряное перо Великая грамота Приз симпатий Дань уважения Всеобщее признание
Сообщений: 6
Красноярск
3520 дней назад
30 июня 2014, понедельник
Люди сами выбирают кем им быть.
Я отношусь ко всем одинаково, мне просто безразлично.
Когда люди оскорбляют только потому что он "неправильный", я не чувствую ничего, кроме отношения к этим людям.
Просто стадо.
Vincent Nayteri