ГлавнаяФорумХмурый_Чау - Активность на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

Хмурый_Чау - Активность на форуме

Тема: Схожести/разности с мамой
Посетитель
Хмурый_Чау
Великая грамота Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Премиальный кубок Бронзовое перо Гуру сайта Почетная грамота Медаль почета Приз сипматий Золотое перо За высокий статус Ты тот, которого все ждут Дань уважения Признанный авторитет Медаль признания Героическая медаль Купаясь в лучах славы Всеобщее признание Твое имя у всех на слуху Все освещено твоей репутацией О тебе будут слагать легенды Серебряное перо Твоя слава опережает тебя Об этом человеке будут ходить легенды
Сообщений: 2
816 дней назад
9 мая 2014, пятница
В нашей семье отец постоянно разъезжал по командировкам.Я его практически не знаю.Сейчас мы с ним пытаемся общаться,но выливается,в конце концов,всё только в агрессию с моей стороны.Плюс на мое отношение влияет то,что в тяжелый период жизни нашей семьи,он тупо пил и обижал мать.А она плакала потом по ночам в подушку.

Свою маму я люблю,но есть у неё такое качество...она может лояльно ко мне относиться,терпеть моё задротство.А потом,в момент ссоры,"вылить" на меня ушат кипятка вперемешку с помоями...
стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. в один прекрасный момент он просто сломается. наверное, я немного стул.
Тема: Как относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
Посетитель
Хмурый_Чау
Великая грамота Золотая статуэтка Бронзовый кубок Грамота Премиальный кубок Бронзовое перо Гуру сайта Почетная грамота Медаль почета Приз сипматий Золотое перо За высокий статус Ты тот, которого все ждут Дань уважения Признанный авторитет Медаль признания Героическая медаль Купаясь в лучах славы Всеобщее признание Твое имя у всех на слуху Все освещено твоей репутацией О тебе будут слагать легенды Серебряное перо Твоя слава опережает тебя Об этом человеке будут ходить легенды
Сообщений: 2
816 дней назад
10 мая 2014, суббота
Отношусь-то я нормально,но если увижу на улице поцелуй такой пары всё равно несколько конфужусь.^^" Правда я не буду тыкать пальцем и орать при этом:"Боже!Да вы гляньте,какая мерзость!" Просто покраснею и отвернусь.)

А вообще не понимаю людей,которые говорят в отношении однополых отношений что-то вроде:"это ведь не правильно".В каком месте?И что такое правильно?Думаю,каждый для себя это сам решает,а навязывать свое мнение окружающим по-детски глупо и не красиво.:Р
стул не может сказать, что ему трудно, тяжело и что он устал. в один прекрасный момент он просто сломается. наверное, я немного стул.