ГлавнаяФорумraky1992 - Активность на форуме
Найти на сайте: параметры поиска

raky1992 - Активность на форуме

Тема: Слишком разные
Посетитель
raky1992
Сообщений: 1
Москва
3755 дней назад
17 января 2014, пятница
к сожалению как бы ты не хотела, а маму не поменять, тем более скорее всего у нее нет личной жизни и от этого ее свободное пространство заполняется тобой в полной мере , каждая мать хочет чтобы у ее ребенка было все и прежде всего чтобы дочь была обеспечена всем: дом, муж,семья и она так сказать предсказывает те никакое будущие , я тоже сталкивалась с такой ситуацией , 1. Не трат нервы 2. Маме бы кого нить найти 3. Нужна любовь ( любящий парень который работает, любит тя и который нравится твоей маме и упреков станет меньше , мама будет меньше волноваться зная что ты в хороших добрых и любящих руках ) самое главное не пытайся ей действовать назло , как бы не хотелось , а по поводу стиля - постарайся поговорить с ней честно и скажи что то типа : мы разное поколение , но я верю что можно найти компромисс - пойдите с ней в магаз и пусть ты выбереш то что нравится те для нее а она те , посидите в кафе , если она начнет критиковать то скажи что объясни мне все подробно и конструктивно , всю ее критику , хоть мы и не хотим а к мамам прислушаться стоит , но не всегда