Найти на сайте: параметры поиска

"Scared and confused?"

Автор
Опубликовано: 2894 дня назад (25 мая 2016)
+4
Голосов: 4

Здравствуй, мир.

Давно не виделись, однако же.

За эти дни много чего произошло. Наверное, мне стоит рассказать об этом предельно кратко, дабы все улеглось в голове моей.

Все мое время было занято репетициями и страданиями по потерянному счастью. Слишком много пафоса, прости, но больше его в этой записи не будет.
Последние уроки в гимназии, слезы, радость, грусть, объятия учителей, праздничный торт, прощальный рэп, эмоции, цветы, все как у выпускников.
На репетициях я много общалась с Машей. Казалось, она была заинтересована в сближении, и я не протестовал особо, потому что мне нужно было чем-то заглушить свою боль от утраты. Я хотел отвлечься. Но Маша не может заменить Дума, это я понял почти сразу. Дума не заменит никто.
Я общался с Енотом, и это было познавательно, забавно, весело и .. как-то успокаивающе.
Я переписывалсья с Котофеевым, он даже хотел встречи, да и сейчас хочет. Тоже какие-то старые контакты, какое-то спокойствие от этого приходило.
Мы списались с Лесей и немного поговорили с ней о том времени, что уже ушло.
Мы общаемся с Эльфом. Ведь так, да? Правда?
Мне хотелось пить. Бухать. Хотелось забыть это все, забыться, улететь. Я выпил коньяк отца. Как-то с утра это сделал и пошел в школу, где меня спалили одноклассники. Дум назвал алкашом. Хех. Но я хочу ещё. Наверное, еще завтра устрою себе такое.
Мне нравится это состояние полета, головокружения, легкой боли, хочется подпрыгнуть выше и взлететь до потолка.

Мы виделись с Думом, и это дало новую дозу того тепла, той атмосферы, того чувства, по которому я очень скучаю и сейчас. Хотелось угодить, помочь, заинтересовать. Я приготовил картофельный пирог. Стащить его из дома было сложно, так как я под суперконтролем. Но я это сделал. И накормил Дума. С этим человечком всегда трудно расставаться. Никогда и ни с кем так не было. Только с ним.
Так получилось, что в этот же день поздно вечером(или ночью?) меня встретил после репетиции Саша. Саня. Креветка. Тот человек, что стал моей первой любовью. Мы не виделись уже почти три года. Не общались год. Он дико динамил меня. Всегда избегал, а я носился за ним два года, страдал и убивался. Потом решил-таки отпустить. И что получаю? Сейчас он сам хочет общаться, проявляет инициативу, чего не делал никогда. Просит встреч. Он! Я до сих пор не могу поверить в то, что этот человек реален, ведь уже давно в моей голове остался лишь образ воспоминаний. Я даже забыл его голос и запах. Поэтому увидеть его, потрогать и понюхать было для меня шоком. Мы прогулялись до дома.

Вчера был мой последний звонок. То мероприятие, к которому мы долго и тщательно готовились. Живой коридор, подарки от детей, куча сладостей и приятностей. Театральное и танцевальное представление, подарок от учителей, море улыбок, слез, цветов, объятий. Я не могу поверить в то, что моя учеба действительно закончилась. Еще месяц, и я больше не буду школьником. Мне очень страшно.
По всему зданию были расклеены плакаты, на которых были мы, будто на обложках журналов. Неплохо! Получилось очень круто.
Вечером была моя первая в жизни дискотека. Сначала была оф.часть, не буду рассказывать о ней. Потом начались сами танцы. На сцене стояла крутая световая установка, громко звучала музыка, Маша тянула меня в центр танцпола. Мы отжигали как могли, причем еще нас снимал оператор. Я оторвалась на славу, мне даже плохо стало.

Сегодня я снова встретился с Сашей. Человек, в честь которого я взял себе второе имя, имя в сети. В честь которого я называл своих первых персонажей. Мы сидели у него дома, он кормил меня пиццей (кстати, она была с курицей. очень вкусная!), поил чаем. Мы смотрели классный фильмец 2002 года выпуска. Я как-то лежал на Саше. Он постоянно меня обнимал, тянул к себе, укладывал и все такое. В итоге он меня усыпил. Проспал я на нем где-то час, проснулся, когда звонила мать и спрашивала, куда я сбежал. Ужасно! Когда проснулся, назвал Сашу Думом. Неловко вышло. Случайно ведь... Но меня очень напрягает тот факт, что Саня ведет себя так, словно я его тян. И это я еще ловко поцелуя избежал! В общем, все это странно и совсем не нужно мне. Я люблю другого человека, мне попросту неприятна такая близость с другим. Ещё больше пугает тот факт, что я совсем не почувствовал ничего из былого, когда был рядом с Сашей. Вообще ничего. Надеюсь, мы будем просто друзьями, потому что возвращать отношения, из-за которых я убивался два года, я попросту не могу и не хочу.

После короткого разговора с Думом нахлынула грусть по поводу того, что я его потерял и не смогу вернуть. И знаешь, я ведь как-то переосмыслил это все. Я понял, что неизбежен тот момент, когда Дум будет с другой тян, когда он станет счастливым без меня, что не мне его счастливым делать. Что это все безвозвратно потеряно. Я уже было хотел смириться, правда, но все время что-то мешает. По крайней мере, я стал чуть более спокойно реагировать на некоторые события жизни Дума, которые раньше вызывали ревностные истерики, припадки и увечья. Прогресс ведь? Думаю, да.
В общем, я не знаю, что будет со всеми нами потом.
Мне нужно сдать эти чертовы экзамены, выступить еще на двух концертах,посетить два выпускных, поступить в универ родительской мечты и тогда уже выдохнуть. А насчет личной жизни.. я не знаю. Хочу остаться свободным, чтобы в случае чего.. в общем, во мне все ещё живет надежда на возвращение Дума, что очень наивно и глупо. Да, я все это знаю. Но сердечку не прикажешь, ведь так, да, любимый? Я все равно буду рядом с тобой. Как друг, знакомый, товарищ, враг, соперник или просто прохожий.. но я буду с тобой.
Спасибо тебе за то, что ты жив.
2963 просмотра
Комментарии (12)
Horo # 24 мая 2016 в 22:35 0
> поступить в универ родительской мечты
Не делай ошибку, иди туда, куда хочется, а не куда заставляют.

Не кидай Саню во френдзону, для него это будет больно. Лучше просто прекрати общение. По твоему рассказу, он выражает к тебе симпатию и надежду на большее.

И вообще, ты моя тян
Спелый Виноград # 24 мая 2016 в 22:43 0
Не делай ошибку, иди туда, куда хочется, а не куда заставляют.
Уже поздно))

Мы и не общались до воскресенья вообще. Я доставал его раньше, от него вообще никакой инициативы. А сейчас он просто поддался, по-моему. Посмотрим, скажет ли он что напрямую. От того и зависят мои дальнейшие действия.

Да без проблем, лол
Horo # 24 мая 2016 в 22:50 0
> Я доставал его раньше, от него вообще никакой инициативы. А сейчас он просто поддался
Не забывай, сейчас весна, обострение и прочая херь. Вангую, что не скажет, а будет ну очень толсто намекать.

Ну вот, одной проблемой меньше. :3
Спелый Виноград # 24 мая 2016 в 23:31 0
Окей, буду смотреть на дальнейшее поведение. Спасибо, Хороняк.
Darman # 24 мая 2016 в 22:55 0
Глупый ты ещё ребёнок...
elf # 24 мая 2016 в 23:20 0
Ты же мой Лис. Куда я от тебя денусь?
Спелый Виноград # 24 мая 2016 в 23:32 0
Тебя курево забирает.
elf # 24 мая 2016 в 23:37 0
А тебя бухло... ._____."
Спелый Виноград # 25 мая 2016 в 08:11 0
Потому что вы оба уже совсем офигели курить!!!
Fritz # 24 мая 2016 в 23:56 0
Бухла не надо, Эльф прав >:c
Я все так же боюсь тебе писать, но скажу, что мне недавно снилось, как я в московском метро (оно странное было, многоэтажное, может, вообще вокзал был) я увидел тебя. Ты просто была в толпе, повернулась, я поднял руку и помахал тебе, а ты улыбнулась в ответ как-то грустно.
Darman # 25 мая 2016 в 05:11 0
Бухла не надо.
Гоняться за людьми не надо.
Гоняться за прошедшей любовью не надо.
Забываться и "летать" не надо.
Притворяться не надо...
Не надо, Карл! Тебе это не надо!
Спелый Виноград # 25 мая 2016 в 08:12 0
Не удивлюсь, если еще музычка печальная играла.
Знаешь, твой сон прав. Хехе.
Я бы наверное только так сейчас и смог отреагировать.