ГлавнаяБлогипочеркушки Виноградинки
Найти на сайте: параметры поиска
+173 RSS-лента RSS-лента

почеркушки Виноградинки

Автор блога: Спелый Виноград
Думу (13)
Модераторское (3)
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Дорогие друзья!

Обращаюсь ко всем вам с печальной вестью. Выяснилось, что наш маленький, никому не нужный сайт иногда просматривают всем нам известные надзорные службы. Думаю, о чём это говорит, вам всем понятно..
Мне (как и многим из вас) очень не хочется терять сайт и блоги, которые мы уже так долго ведём.
Поэтому прошу вас, давайте будем осторожнее в выражениях касательно обсуждений наболевшей ситуации. Это не цензура со стороны администрации, но человеческая просьба ко всем пользователям сайта.
К сожалению, сейчас мы проходим очень трудный период, но мы обязательно его переживём и ещё сможем общаться свободно о чём угодно!

Изменения в правила было решено не вносить, но считаю своим долгом предупредить вас: абсолютно все неосторожные комментарии (на политическую и экономическую тему) придётся стирать без предупреждения. Кроме того, сегодня проведём чистку уже опубликованного контента.
Мне больно говорить вам об этом, но я прошу понимания и поддержки.

Спасибо и берегите себя!
О последнем. ВАЖНО.
Доброго времени суток, дорогие несудьбинцы.

Кто-то, может, помнит меня, но большинству я уже не знакома. Как бы то ни было, модераторский состав возвращается на несудьбу в связи с недавними событиями. Я не потерплю, чтобы площадку для психологической взаимопомощи в трудные времена превратили в платформу для разжигания межнациональной вражды.

Каждый из нас в своё время пришёл к этому сайту, чтобы высказать то, что таится/горит на душе. И каждый может это сделать вне зависимости от темы, которой он(а) касается. Но напомню: Несудьба изначально была маленьким уголком комфорта и безопасности в этом и без того злом и агрессивном мире. Вне зависимости от того, какой вы национальности, из какой вы страны - Несудьба примет вас с раскрытыми объятиями.

НО. Прошу вас, воздержитесь от любого рода агрессивных комментариев на политическую тему в адрес какой бы то ни было стороны. Несудьба не ставит своей целью политическую пропаганду или поддержку определённого государства. Мы здесь чтобы поддерживать друг друга в трудную минуту.
Не забывайте об этом.

Благодарю за внимание, ваш Виноград/Свитер.

P.S.: все комментарии, которые администрация сочтёт направленными на разжигание межнациональной войны и инициирование массовых беспорядков, будут удалены с портала.