ГлавнаяБлогипочеркушки ВиноградинкиО последнем. ВАЖНО.
Найти на сайте: параметры поиска

О последнем. ВАЖНО.

Автор
Опубликовано: 790 дней назад ( 1 марта 2022)
Редактировалось: 3 раза — последний вчера в 10:03
+5
Голосов: 5
Доброго времени суток, дорогие несудьбинцы.

Кто-то, может, помнит меня, но большинству я уже не знакома. Как бы то ни было, модераторский состав возвращается на несудьбу в связи с недавними событиями. Я не потерплю, чтобы площадку для психологической взаимопомощи в трудные времена превратили в платформу для разжигания межнациональной вражды.

Каждый из нас в своё время пришёл к этому сайту, чтобы высказать то, что таится/горит на душе. И каждый может это сделать вне зависимости от темы, которой он(а) касается. Но напомню: Несудьба изначально была маленьким уголком комфорта и безопасности в этом и без того злом и агрессивном мире. Вне зависимости от того, какой вы национальности, из какой вы страны - Несудьба примет вас с раскрытыми объятиями.

НО. Прошу вас, воздержитесь от любого рода агрессивных комментариев на политическую тему в адрес какой бы то ни было стороны. Несудьба не ставит своей целью политическую пропаганду или поддержку определённого государства. Мы здесь чтобы поддерживать друг друга в трудную минуту.
Не забывайте об этом.

Благодарю за внимание, ваш Виноград/Свитер.

P.S.: все комментарии, которые администрация сочтёт направленными на разжигание межнациональной войны и инициирование массовых беспорядков, будут удалены с портала.
446 просмотров
Комментарии (6)
firefly # 1 марта 2022 в 05:53 +1
Давно пора, навести здесь порядок.
Модерация это правильно.
91
Lisiko # 1 марта 2022 в 07:55 0
Поддерживаю
Алк # 1 марта 2022 в 09:08 0
Это правильно. Но корректный обмен информацией или даже корректная полемика должны быть. Потому что, война затронула всех. В том числе и тех, кто искал тут тихий уголок. Замалчивание никогда ни к чему хорошему не приводило.
Спелый Виноград # 1 марта 2022 в 09:46 +1
Я и не о замалчивании говорю, а о пресечении агрессии и пропаганды, направленной друг на друга. Ваши блоги - все ещё полностью ваше пространство. Каждый по-прежнему может выразить, что его тревожит.
Угрюмая Кошка # 1 марта 2022 в 19:43 0
Наконец-то появился кто-то из администрации 250 А то ощущали себя как в корабле без пилота.
Lanna # 2 марта 2022 в 08:06 +2
Хочу выразить своё согласие и понимание двух сторон.
Мне как человеку хватает новостей вокруг, я прихожу на сайт написать о том, что меня тревожит ещё и помимо политической ситуации, которая, конечно, стоит на пьедестале моего чемпионата по ментальной боли.
Мне как пользователю непонятно почему под постами, которые содержат о себе описание личной проблемы, появляются комментарии о политической ситуации.
Мне как и любому другому человеку - страшно за все, что происходит. Я не понимаю как себя вести, я не понимаю где правда, а где ложь.
Я осознаю, что всем хочется высказаться, высказать так, как человек сейчас понимает эту ситуацию (правильно или не совсем правильно, основываясь на фактах или на фейках). Хочется высказаться, не спорю! Хочется, потому что - ну а что ещё делать? Как молчать об этой боли в груди, о страхе завтрашнего дня, о том, что ты каждую секунду как зомбированный скроллишь эти новости в надежде на сообщение «все стороны договорились, вокруг мир и цветочки пахнут, завтра все вернётся как было, держите доллар по 30 и годовую подписку на психологические консультации».

Но черт возьми… давайте это обсуждать где-то отдельно (закрытая тема на форуме сайта), там, где люди могут целенаправленно прийти и погрузиться в эту боль, политику, обсуждения… это, несомненно, связано с нашей жизнью, не спорю. Я не умоляю размер этой беды, ни в коем случае. Я не знаю какое решение придумать, чтобы оно удовлетворяло всех - тех, кто постоянно обсуждает текущую ситуацию в мире и тех, кто хочет спасти сначала себя и высказаться о душевных и иных личных проблемах….

Очень надеюсь на понимание всех сторон. Всем страшно. Всем больно. Не надо разжигать и делать ещё больнее там, куда люди пришли за светом и теплом. Не бомбите больницы.